Город Перекроют центр города: в Уфе пройдет международный марафон

Перекроют центр города: в Уфе пройдет международный марафон

В это воскресенье лучше ходить пешком или тщательно планировать маршрут

В марафоне примут участие больше трех тысяч человек

В воскресенье, 2 сентября, в башкирской столице пройдет Уфимский международный марафон. Для проведения мероприятия на полдня перекроют множество центральных улиц города. Лучше в это воскресенье идти пешком или тщательно планировать маршрут, отыскивая возможные пути объезда.

Закроют движение транспорта по всему пути следования марафона. Стартуют участники по Заки Валиди от пересечения с Театральной до площади Салавата Юлаева, затем поворачивают на Гафури и бегут в сторону Пушкина. Резвой трусцой несутся до Карла Маркса, переходят на почтенный галоп, и далее их маршрут ведет к парку Якутова, от которого по Мустая Карима возвращаются в сторону Гостиного двора. Возле Театрального сквера маршрут переходит на улицу Ленина до Достоевского и далее — до Крупской, по ней — до Кирова, после чего возвращается к Ленина, откуда через Пушкина и Театральную ведет к финишу.

Маршрут марафона
Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем