перейти к публикации
62 комментария к публикации

В уфимскую больницу доставили Софию Ротару

Гость
26 августа 2018, 13:36
дай бог конечно, чтобы поправилась. но обидно,что "были вызваны лучшие врачи" только для людей у кого есть деньги,а за обычных работяг так не переживают.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2018, 14:30
Нам бедолагам хорошие врачи не по карману.
Гость
26 августа 2018, 15:04
И полиса медицинского ни кто не спросил у иностранной гражданки и врачей лучших согнали...
Гость
26 августа 2018, 19:29
А если с вами такое было. Пожелали лучше бы здоровья
Гость
26 августа 2018, 21:14
Гость
26 августа 2018, 19:29
А если с вами такое было. Пожелали лучше бы здоровья
Со мной такого не было. Пишите внимательней - не пропускайте "бы".
Гость
26 августа 2018, 21:32
Гость
26 августа 2018, 19:29
А если с вами такое было. Пожелали лучше бы здоровья
Скорая бы приехала через два часа, укол вколола и все.
Гость
26 августа 2018, 13:29
лутчие врачи а простой народ как же кто ему поможет э?
Гость
26 августа 2018, 15:49
Какие врачи?
Гость
26 августа 2018, 20:02
лучшие
Гость
26 августа 2018, 21:05
лучшие? ты в армии был? можешь второй раз сходить. и учи русский, хотя бы там
Гость
26 августа 2018, 14:42
Дома с внуками сидеть давно пора, все им денег мало!
Гость
26 августа 2018, 18:14
Ага. Со сцены только вперед ногами уйдут.
Гость
27 августа 2018, 02:28
Жадность губит. У меня недавно умер от жадности московский гаишник,денег было жалко на хорошее лекарство.
Гость
27 августа 2018, 03:25
Умрёт на сцене но до копеечки соберет.
Гость
26 августа 2018, 13:02
вот и лето прошло
Гость
26 августа 2018, 16:54
только этого мало
Гость
26 августа 2018, 13:13
Здоровья ей! Конечно. Но в 71 год и отдыхать бы можно. Но это уже порода людей такая. ни чего не поделаешь. Пусть поправляется! Еще бы вот интересно кто же у нас в городе лучшие то врачи и где у нас такие условия. Значит - есть.
Гость
27 августа 2018, 03:23
Бабло надо рубить. ))))
Гость
26 августа 2018, 19:12
В таком возрасте надо следить за рюмками...
Гость
27 августа 2018, 10:20
К вашему сведению, она спиртное совсем не употребляет.
Гость
26 августа 2018, 20:02
Забыли написать на каком корпоративе это случилось. Ни много ни мало - дочь сотрудника следственного комитета замуж выдавали. А еще там Галкин был... Хорошие нынче зарплаты...
Гость
27 августа 2018, 09:41
Это видимо не зарплаты, а коррупция?
Гость
26 августа 2018, 17:37
еще здоровья хватает скакать в 70 лет. а вообще просто жадность. на покой пора.
Гость
26 августа 2018, 19:13
Интересная градация врачей в Уфе - есть лучшие врачи и не лучшие. Получается так - кто пашет, сеет и убирает для них не лучшие, а для заезжих на корпоратив - лучшие. И условия - значит специальные и не специальные. И при этом не надо для певиц имеет медицинский полис. А ведь если уфимец попадет в больницу без полиса к нему и не подойдут. В 71 действительно скакать на сцене - уже не то здоровье, но скорее всего пенсия на хлеб не хватает
Гость
27 августа 2018, 12:06
Один раз чихнула - а шум на всю страну!
Гость
27 августа 2018, 15:03
Когда в Уфе переведутся любители "фанеры"? То перед бузовой унижались, теперь ато кормите
Гость
27 августа 2018, 17:16
А вот кто ЕЁ пригласил на свои,,,гуляние, играют молчание.Мент он и есть мент.А старушка вспомнила только тогда,куда попала и сразу в обморок.
Гость
26 августа 2018, 19:06
Кто пускает в Россию эту спонсоршу АТО
Гость
27 августа 2018, 01:26
Вообще-то у нее есть российское гражданство и на Украине она давно не выступает.
Гость
27 августа 2018, 12:28
Я возмущена! Она спонсирует войну против Донбасса и ее привезли в Россию!!! Враги! Наверное Газпром приволокли эту вражину сюда! У них юбилей в выходные был. Да эту Соню нельзя пускать в Россию!
Гость
27 августа 2018, 12:30
Гость
27 августа 2018, 01:26
Вообще-то у нее есть российское гражданство и на Украине она давно не выступает.
У неё украинское гражданство, она отказалась от российского!!! Не прилумывайте!
Гость
26 августа 2018, 11:45
Вот это новость!... С корпоратива в больницу...
Гость
27 августа 2018, 12:42
Мои дорогие граждане России! Храни вас, Господь! Будьте здоровы и ведите здоровый образ жизни! СОНЕ - ЗДОРОВЬЯ! ПОМНИ ДОБРО И НЕ ОБСИРАЙ РОССИЮ!
Гость
26 августа 2018, 18:46
Ротару в молодости давала массу бесплатных концертов
Гость
27 августа 2018, 02:31
За это её и любили,но потом молдаванка превратилась в хохлушку и стала поливать грязью Россию
Гость
26 августа 2018, 22:11
Люди, какие же вы алчные и завистливые. будьте добрее. желаю вам всем здоровья, как и Софии Михайловне. радуйтесь, что вы не болели, поэтому не знаете какие у нас прекрасные врачи, которые спасают даже простых ,как вы говорите, работяг. а вы только сидите и пишите всякие гадости о людях, съедаете и себя и окружающих.
Гость
27 августа 2018, 06:45
Я думала уже,что у нас вообще адекватных людей не осталось.Спасибо вам Ольга за этот коиент.Впечатление такое,что в Башкирии только больные на голову люди живут.Читать их коменты тошно.
Гость
26 августа 2018, 13:56
ниче себе
Гость
26 августа 2018, 15:26
Для них и лучшие врачи и лучшие лекарства и специальные условия! А простой человек обойдётся...
Гость
26 августа 2018, 16:11
Женя Здоровья вам крепкого.
Гость
26 августа 2018, 16:11
Женя .Здоровья вам крепкого.
Гость
26 августа 2018, 16:13
Если суждено умереть...даже лучшие врачи не помогут.Дай Бог здоровье всем !!!
Гость
26 августа 2018, 17:16
здоовья
Гость
26 августа 2018, 17:17
здоровья
Гость
26 августа 2018, 17:35
чёс в 71! итог....
Гость
26 августа 2018, 17:49
Выздоравливайте, София
Гость
26 августа 2018, 19:08
Как не поносят Россию новоиспеченные " иностранцы-европейцы" а без неё всеж таки никуда! Вплоть до последнего вдоха!
Гость
26 августа 2018, 20:17
Скорейшего выздоровления Вам София Михайловна и берегите себя.
Гость
26 августа 2018, 21:37
Выздоравливайте София Михайловна и не обращайте внимания на эти злые и завистливые высказывания . Похоже это новое, народившееся поколение. Мы Вас любим и помним. Москва.
Гость
26 августа 2018, 22:06
здоровья конечно. но таком возрасте дома надо отдыхать
Гость
26 августа 2018, 22:11
Это же ее работа.дай бог ей здоровья.пусть поет во благо народу!
Гость
26 августа 2018, 22:13
Дай ей бог здоровья,пусть поет.это ее работа,каждый занимается своим делом!
Гость
27 августа 2018, 00:52
Почему верующих в Бога людей в мире всё больше, а добрых - всё меньше? Как в старом любимом фильме: "господа, господа, вы звери, господа..." Здоровья любимой певице! И хороших людей рядом.
Гость
27 августа 2018, 02:51
сколько же г...ов злорадных! Сами в этой жизни ничего сделать не смогли и не сумели. Так хоть похудеть
Гость
27 августа 2018, 03:23
А все худшие врачи остались лечить всю оставшуюся быдлятину. Меня всегда удивляло, что обычному человеку, но с каким либо статусом, деньгами из под полы выделяют лучших врачей а остольные "лечут" оставшихся (наверное чтоб не дожили)
Гость
27 августа 2018, 06:03
Корпоратив!!!! Говорят плохо живем(((((
Гость
27 августа 2018, 10:26
Ой уж написали то!!! Все с ней нормально. Что вы пишите чего не знаете!
Гость
29 августа 2018, 01:43
Нужно в следственый комитет написать для проверки.. проверить честные зарплаты
Гость
27 августа 2018, 01:19
Дорогие мои Уфимцы, неужели вы до такой степени потеряли человечность, что на информацию о тяжелом состоянии всенародно любимой певицы у вас не нашлось добрых слов, кроме злобных комментариев.
Гость
27 августа 2018, 21:01
Не нашлось уж, простите! Да и далеко не всенародно любимая она!