Город В Башкирии матери вернули девятимесячного сына, которого выкрал отец

В Башкирии матери вернули девятимесячного сына, которого выкрал отец

В семейные разборки вмешались судебные приставы

Папа отдал мальчика служителям закона добровольно-принудительно, обошлось без скандала 

В Нефтекамске судебные приставы отобрали у отца девятимесячного ребенка. Мальчика вернули матери.

Как оказалось, после развода молодая мама съехала от мужа вместе с малолетним сыном, предпочитая избегать лишних контактов с бывшим супругом. Однако в один момент ей все же понадобилась его помощь: женщина попросила отвезти ребенка в поликлинику. С тех пор ребенок пропал — мать не видела малыша около месяца, а отец наотрез отказывался возвращать сына обратно. Выяснять отношения родителям пришлось в судебном порядке.

— Суд принял решение вернуть ребенка матери, и, как только появился исполнительный лист, наши сотрудники оперативно выехали по адресу. Ребенка в присутствии участкового и органов опеки передали матери. Все обошлось без паники и скандала, — сообщает пресс-служба судебных приставов по РБ. — Если бы мы допустили какое-то промедление, то мужчина мог просто увезти ребенка в неизвестном направлении, и тогда бы пришлось заводить уже разыскное дело. А это в нашей практике — не редкость.

Если вы стали свидетелем резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем