Город В Уфе ограничат движение на улице Новоженова

В Уфе ограничат движение на улице Новоженова

В районе спичечной фабрики будут ремонтировать железнодорожный переезд

Уфимцев просят заранее планировать свой маршрут 

Искать объезд и заранее планировать свой маршрут придется автолюбителям, привыкшим ездить по улице Новоженова: с 22 часов 24 августа до 10 часов 25 августа движение на дороге от дома 86/3 до 90/3 перекроют.

— Перекрытие связано с выполнением работ по ремонту железнодорожного переезда, — рассказали в пресс-службе уфимской мэрии.

Объехать ремонтируемый участок по соседней улице не выйдет — по ее обеим сторонам расположены промышленные зоны. Проскочить его по обочине тоже не получится: на дороге установят ограждения, знаки и фонари.

Городские службы ремонта попросили уфимцев проявить понимание и терпение и выполнять требования дорожных указателей.

На четыре дня перекроют и улицу Заки Валиди. Правда, не целиком, а лишь участок от перекрестка с улицей Аксакова до Гафури. Мера эта вынужденная: с 10 часов утра 23 августа здесь начнется подготовка к фестивалю «Молочная страна», который пройдет в субботу, 25 августа.

Если вы стали очевидцем интересной или резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем