Город 24-летнего парня осудят за убийство своей семьи в Башкирии

24-летнего парня осудят за убийство своей семьи в Башкирии

После ссоры с отцом он поджег дом и ушел восвояси

Следственный комитет республики завершил расследование уголовного дела против 24-летнего парня, жителя Белорецка, которого обвиняли в убийстве членов семьи и в умышленном поджоге.

По версии следствия, в ноябре прошлого года молодой человек пил вместе с отцом, но во время мирных посиделок между ними вспыхнула ссора, и мужчины подрались. Отец несколько раз ударил сына битой, после чего их разняла бабушка подозреваемого.

Казалось бы, конфликт исчерпан, но парень затаил обиду и под действием алкоголя решил отомстить обидчику, и заодно расправиться с остальными родственниками. Он поджег вещи в одной из комнат и быстро покинул помещение. Деревянный дом вспыхнул как спичка — отец злоумышленника, его бабушка и брат погибли в огне, отравившись угарным газом. Единственным, кому удалось спастись из огня, оказался дедушка поджигателя.

Сам парень вину признал частично, уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Не так давно осудили мужчину, который поджег квартиру своего знакомого из-за отказа платить за выпивку. В огне погибли два человека.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем