Город Сбил на пешеходном переходе: под Уфой произошло смертельное ДТП

Сбил на пешеходном переходе: под Уфой произошло смертельное ДТП

Водитель не успел среагировать на пешехода

От страшного удара пешеход погиб на месте

Вчера, 20 августа, вечером под Уфой смертельная авария на трассе Самара — Уфа — Челябинск унесла жизнь 51-летнего пешехода. Водитель «Шкоды-Октавии» не успел вовремя отреагировать на человека, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, и на большой скорости сбил его. Мужчина от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля не пострадал.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и медики. Все обстоятельства аварии сейчас выясняются дорожными полицейскими. Сотрудники ведомства напоминают, что в темное время суток пешеходам желательно иметь на одежде световозвращающие элементы, что позволит заметить вас издалека.

Утро в республике отметилось рядом смертельных аварий. Девушка без прав опрокинула машину в кювет, погибла ее пассажирка. А в Уфе водитель ВАЗ-2115 влетел на скорости под эвакуатор. Мужчина погиб на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем