Город «Не успела пожить»: стала известна личность 16-летней девушки, разбившейся на границе Башкирии

«Не успела пожить»: стала известна личность 16-летней девушки, разбившейся на границе Башкирии

За рулём был нетрезвый водитель

В жуткой аварии в Зилаирском районе, где лоб в лоб столкнулись «Тойота-Королла» и «Дэу-Нексия», погибла 16-летняя студентка Сибайского педагогического колледжа. Как рассказали корреспонденту Ufa1 близкие погибшей, девочка была уроженкой Зилаира Гульшат (имя изменено. — Прим. ред.).

Гульшат скончалась на месте от полученных травм

— С учётом того, что водитель «Нексии» был пьян, обгонял КАМАЗ на повороте, в зоне действия знака обгон запрещен, и с пятью пассажирами, то как его назвать? Кстати, на водителе только царапины, и его просто потом «вырубил» алкоголь. Да и все пассажиры тоже уж не были трезвы. Я не верю, что ушла из жизни замечательная девушка, — написала на своей странице подруга погибшей. — Она была очень хорошая. Она не успела пожить!

ДТП произошло утром в воскресенье, 19 августа, в Зилаирском районе. В результате столкновения двух иномарок Гульшат скончалась на месте от полученных травм. Ещё шестерых человек госпитализировали.

От автомобиля осталась груда металла

По информации республиканской Госавтоинспекции, 26-летний местный житель, находясь нетрезвым за рулём «Дэу-Нексии», столкнулся с «Тойотой-Короллой». За рулём второй иномарки был 38-летний местный житель.

Удар оказался такой силы, что автомобиль отбросило в сторону
Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем