Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабушки думают, если дышать больницей, станешь здоровее»: грубого врача из Уфы ославили в соцсети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
20 авг 2018 в 19:21

В этом году в апреле числа 5 примерно проходила выставка медицины 2018 .Так я по своей наивности пошла консультироваться с 1 вопросом - сколько недель пить после операции мужу лекарство.Сидела гастроэнеролог с короткой , красивой укладкой и светлыми волосами и надменно консультировала толпу, не торопясь . В очереди простояв час , решила просто спросить у неё- сколько пьют данное лекарство? На данный вопрос она мне фыркнула , что стойте мол. Простояв ещё пару часов, подходя ближе к её столику она спросила у очереди листки бумаги. Не было у бабулек листочков и киосков в округе нет с канцтоварами. Я взяла с собой из дома пожелтевшие листки из школьной тетрадки , в пакете они у меня слегка помялись. Протянув их ей услышала кучу унижений в мой адрес - как я посмела ей, врачу их подать? Жалко было потерянных часов в очереди,так как на мой вопрос сколько пить это лекарство она ответила- всё индивидуально!Вот не могла ли она сказать это сразу? Я в шоковом состоянии , униженная ушла .

20 авг 2018 в 12:54

да без мата нынче врачам просто никак, амбулаторку и стационары скинули на 40% всего за год. за что боролись на то и напоролись

Гость
20 авг 2018 в 19:13

В нашей 48 больнице так вообще гастроэнтеролога - была

одна , так и та уволилась и теперь 2 раза в неделю принимает внештатная врач.

Гость
20 авг 2018 в 13:15

.. она везде .... А потом эти люди, накупившие дипломов, нас вместо лечения убивают

Гость
20 авг 2018 в 15:36

Профессия врача перестала быть престижной. По закону - это оказание ,услуг, за которые с врачами очень скудно рассчитываются государство. На свою 1-1,5 ставки врач НОКОГДА не купит ни себе ни ребенку квартиру. Когда шли в мед, не думали, что так к врачам повернется общество и государство.

Гость
20 авг 2018 в 13:37

Зачем такие люди идут в медицину? Ну тебе же там противно работать, ну не твое это - иди в торгаши, на рынок, с таким лексиконом там и место.

Людмила
20 авг 2018 в 21:41

А почему никто не пишет о том, как сами пожилые люди ведут себя в больницах? Как они обращаются с врачами, медсестрами,другими пациентами? Как кричат трехэтажным матом друг на друга и на других? Как не придёшь в поликлинику, так одна и та же картина! А потом удивляетесь, почему врачи к ним так относятся! Как заслуживают, так и относятся!

20 авг 2018 в 14:37

Её близко к больным подпускать нельзя! Лишить диплома навсегда!

Гость
20 авг 2018 в 22:26

Старики сами часто провоцируют И в больнице и в магазинах и в общественном транспорте А потом обижаются и обвиняют других в грубости.

Лука Святоша
20 авг 2018 в 12:27

проза жизни - больной на голову медработник занимался врачеванием..

Гость
20 авг 2018 в 14:37

ПЕРЕВЕСТИ В САНИТАРКИ! пУСТЬ УМА НАБИРАЕТСЯ! пЛОДЫ ПРИЕМА В НАШ МЕД РУЛЯТ!

Гость
20 авг 2018 в 15:01

все правильно говорит и делает.с таким хамским отношением к врачам сами дома будете лечиться.а то поливать грязью медиков так вы герои,а как припрет болезнь так на коленях ползете.

Гость
20 авг 2018 в 16:40

"В инстаграме ее аккаунт мне предложила администрация этой соцсети." Очень интересно, выходит, любой человек может получить доступ к личным страницам соцсети. Или не любой?

Гость
20 авг 2018 в 17:19

"на фоне карточек в регистратуре". Может, так она хочет обратить внимание на то, что до сих пор нет обещанных электронных регистратур?

Гость
21 авг 2018 в 09:25

В медицинском колледже,преподаватель говорил:что вы тут из себя строите,вы те,кто будет ... за больными убирать.Видимо чему учат,то и получаем.

8286
21 авг 2018 в 12:48

Бабушки и мамочки-самая вредная категория пациентов. Они считают, что с их появлением в любой больнице все другие пациенты должны улетучиться, а все врачи должны немедленно принимать только их. Принимать их должны только опытные врачи и лечение должно быть именно таким, как написано в интернете. При этом абсолютно все должно делаться быстро, анализы должны быть готовы мгновенно, а лечение помочь после первой таблетки. Еще врач должен поговорить с ними по душам, обсудить их личные проблемы, поругать/похвалить власть, а заодно сказать какой таблеткой вылечить кота и чем свести на тот свет соседей.
А если что-то из вышеперечисленного не сделано, то врач некомпетентен, диплом купил, хам и грубиян, который с жиру бесится. Его нужно немедленно уволить, посадить, расстрелять и снова посадить.
А все другие люди, пришедшие на приём не болеют, они симулянты, просто ходят тут от нечего делать, не хотят работать и так далее.
Именно такими мы видим наших пациентов.

Гость
20 авг 2018 в 13:36

Зачем вообще поликлиники, когда там не кому работать. То, что приходит на рабочие места просто поражает! Мы привыкли к квалифицированным врачам. Эти - сидят уткнувшись в свои соски-гаджеты, маджеты и все такое прочее. Немеют руки? Пейте успокоительное. и посильнее. Мы, не ищем причину болезни. Мы ее лечим. А как узнали болезнь, если не знаете причины? И все в таком духе. Ужасает вся эта волна, что плывет на замену. Не понимают тупо, что им то потом у кого спасаться.

Гость
20 авг 2018 в 17:11

А чо такого? Размер их зарплат тоже можно охарактеризовать как "низкий моральный принцип"

Гость
21 авг 2018 в 09:52

бабки - это что то с чем то. че ходят? уже все про себя и свои болезни знают, чем лечиться - тоже. клуб там у них. злые наглые.

Гость
21 авг 2018 в 10:31

Бабульки в поликлинике самые наглые пациенты! Приходишь по записи, а старушки там в наглую без очереди прут и пофиг им что ты записался заранее и у тебя талон!

Гость
21 авг 2018 в 12:15

А что не пишите в каких условиях работают медики, что они слышат от пациентов каждый день и не по разу? Почему об этом все молчат? Люди сами ведут себя по хамски, а потом обижаются, что к ним такое отношение! Выходит, что людям можно над врачами издеваться, а если врач что то сказал в ответ-так он сразу преступник!

Гость
21 авг 2018 в 20:36

Врачам нужно записывать поведение пациентов на видео и выкладывать на всеобщее обозрение! Пусть люди посмотрят на то, что они творят!

Гость
21 авг 2018 в 21:20

для пенсионеров нужно отдельные поликлиники организовывать. тогда многие проблемы решаться.

Гость
20 авг 2018 в 21:19

А она права! Может и грубо сказала, но правильно!

Славик
21 авг 2018 в 01:40

Да правильно все она написала! При всём уважении к пожилым они постоянно беспределят в больницах! А скажешь им слово-отматерят и проклянут!

Гость
21 авг 2018 в 15:14

Как бабки ведут себя посмотрите сначала! Реально иногда хочется кулаком заехать!