20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все по закону: на территории уфимского лимонария возведут многоэтажки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
17 авг 2018 в 06:10

Сегодня деньги решают всё, в том числе, и решения суда. На всё остальное тем, кто решает, наплевать.

Гость
17 авг 2018 в 09:35

Где прокуратура, почему не возбуждается? или тут нету мемасиков и репостов?

Гость
17 авг 2018 в 11:29

Да, похоже плевать всем на лимонарий у нас. Большинство даже не подозревает о его существовании.

17 авг 2018 в 12:09

А что туристам, за привлечение которых ратует Глава РБ, показывать собираются? Многоэтажки?

Гость
17 авг 2018 в 12:51

Господи, проснись, вразуми людей, что нельзя только дома строить, нужна еще и красота, деревья. Дурдом....

Гость
17 авг 2018 в 15:03

Интересно, какая именно сумма и кому конкретно в неподкупном Арбитражном суде позволила признать продажу Минземимуществом собственности Росимущества законной?

Гость
17 авг 2018 в 15:56

Как так происходит, что все, что было построено до них, сносится, ломается, ликвидируется? Временщики, ненавидящие город. Снести, сломать, вместо этого натыкать жилые дома с цветными панелями, типа верх архитектурной мысли, продать квартиры и успокоится. До следующего раза.
Снести Лимонарий! Это вообще как могло прийти в голову? Уникальное место, столько интересных растений, туда приходить одно удовольствие, какой там воздух! А когда цветут лимоны, просто благоухает все, и уходить не хочется. При правильном подходе нужно было развивать, а не ломать. Ужасно просто.

Гость
17 авг 2018 в 20:24

Во времена, когда еще ни какой там Минзем даже подумать не мог, что может что-то продавать и перепродавать уже был создан уникальный Лимонарий! Пусть те кто подписал подобный ужас, вместе с теми кто додумался уничтожить Лимонарий, сначала хоть что-то в своей жизни создадут, потом это истребят и успокоятся.

18 авг 2018 в 12:07

чего вам лимонарий, посмотрите на свои дворы, заросшие красивой и лопухом.