18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 авг 2018 в 17:03

Новый объект вандализма. Успеха вам, вандалы!!!

Гость
16 авг 2018 в 17:09

Планктон во дворы парковаться полезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 17:11

Стесняюсь спросить - а кто выгодополучатель? Кто баблос с этого рубить будет?

ОТВЕТИТЬ
Женька
16 авг 2018 в 17:42

-Основная задача - разгрузка кошельков водителей.

Гость
16 авг 2018 в 17:45

не знают как сдирать еще деньги с народа! 50 руб в час это за раб. день почти 500 руб., получается больше половины з/п будет уходить на парковку!? совсем что-ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 17:58

аренда офисов резко подешевеют в центре. тк посетители офисов не захотят парковаться за денежку.

Гость
16 авг 2018 в 18:05

Когда парковку у 18 больницы приведут в порядок? Уберите гараж, расширьте площадь!

Гость
16 авг 2018 в 18:20

Совершенно правильное решение.

Гость
16 авг 2018 в 18:40

Еще нужно ограничить парковку во дворах, особенно в центре! Все дворы забиты машинами, не пройти! Многие обитатели окрестных организация облюбовали дворы для стоянки своих машин, а жильцы страдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 18:46

да давайте обдирайте народ дальше

Гость
16 авг 2018 в 18:46

обдирайте народ дальше

Гость
16 авг 2018 в 19:14

Поддерживаю. Нет денег на содержание машины-ездите на общественном транспорте! Свободнее в городе станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:09

Молодцы! Всё, что касается сбора денег с населения, решается очень оперативно!

Гость
16 авг 2018 в 20:31

Лучше бы сделали платный въезд в Уфу для машин из районов! Много места сразу освободится! В основном из районов на старых машинах едут, потом бросают их как попало, все дворы заставлены и дтп совершают тоже в основном не уфимские

Гость
16 авг 2018 в 20:37

Что значит «обустроят 5700 парковочных мест»?! Так и пишите: «Обуют 5700 водителей на давно уже обустроенных местах»! Обустройство: это оплата паркоматов (не удивлюсь если ещё за счёт бюджета!), но собирать то будут далеко не в бюджет, а в карманы заинтересованных лоббистов. Ну и куда смотрят народные избранники за которых мы голосовали (депутаты)?! Тоже в теме? Или лень хайпануть? Народ то против! Спросите любого! Покажите уже свою силушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:48

Поддерживаю решение. Осталось общественный транспорт очистить от мелких маршруток и запустить онлайн расписание на остановках. Развивать каршеринг и прокат велосипедов. Уфа имеет довольно хорошую инфраструктуру для общественного транспорта, но сам транспорт удручает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 21:24

Значит, все социальные объекты,суд, министерства, курултай,и др., необходимо переместить в район Шакши (дороги в ту сторону станут лучше возможность)

Гость
16 авг 2018 в 22:19

Наконец то хоть одно здравое решение от нашей мэрии!

Дмитрий
16 авг 2018 в 22:46

Обустроят места, как же. Обилетят существующие, скорее. Деньги из воздуха.

Гость
16 авг 2018 в 23:56

Этот 1 миллиард,да на МЕТРО!!!!!! Кто против?

Гость
16 авг 2018 в 23:59

Этот Милллллиард,да бы на Дело-на Метро!!Кто против?

Гость
17 авг 2018 в 02:42

Улыбнуло о льготах для водителей- ветеранов ВОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:54

Ну наконец то!
Надоел уже офисный планктон, забивающий своими корытами с утра до вечера все парковки в центре. Невозможно днём по делам в центр приехать и где то припарковаться.

Следующий шаг - сжечь все пазики и газели, и сделать нормальный комфортный общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 09:45

Соответственно доход с припаркованных машин будет равномерно делиться между жильцами дома, окна которых выходят на ставшие проезжими трассами. Надо как-то компенсировать людям неудобства. Иначе какая мне разница, стоит чья-то машина, газует, сигналит под моими окнами платно для кого-то или бесплатно для меня, в любом случае. Суть видимо все таки в этом.

Гость
17 авг 2018 в 11:21

"Разумеется придомовая территория тоже останется бесплатной"
_____________
не разумеется, а на усмотрение собственников(жильцов)
ст 36 ЖК РФ - придомовая территория находится в собственности собственников домов(жильцов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 11:45

Я считаю правильно. Хотите ездить на личной машине-будьте готовы платить.

ОТВЕТИТЬ