Он — в коме, она — с переломами: в Уфе на проспекте Октября разбился байкер с подругой
Гость
16 августа 2018, 07:33
Ни разу не видел байкера,который ездит "аккуратно и адекватно"... и соблюдает ПДД .
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 августа 2018, 08:13
Тем более перед подругой повыпендриваться!
Гость
16 августа 2018, 09:30
Прям согласен. Ни разу
Гость
16 августа 2018, 10:08
Этих байкеров надо запрещать,они пугают детей, бесят автомобилистов, летают по проспекту просто неадекватно. Под запред!!!
Гость
16 августа 2018, 12:27
нервный вы какойто, вот я тоже автомобилист и байкеры меня ни капельки не бесят. Вам нельзя за руль
Гость
17 августа 2018, 08:51
Гость
16 августа 2018, 12:27
нервный вы какойто, вот я тоже автомобилист и байкеры меня ни капельки не бесят. Вам нельзя за руль
Заменил бы пару раз боковые зеркала,тогда бы по другому заговорил.
Гость
16 августа 2018, 09:08
парню выздоровления, девушке тоже. Но мотоцикл мне кажется никто не покупает чтобы ездить аккуратно и адекватно .... и каждый лень в летний сезон жители проспекта с 11 вечера и до 3х ночи наблюдают и слышат, как байкеры аккуратно и адекватно наслаждаются неспешной ездой.
Гость
16 августа 2018, 11:14
Прямо в точку сказал.Сам живу на проспекте. Даже при закрытых окнах их слышно
Гость
16 августа 2018, 10:33
вот конкретно этот "аккуратно и адекватно" вчера в течении часа туда сюда летал под окнами с диким рёвом по проспекту...
Гость
16 августа 2018, 14:42
Есть такое. Тоже пришлось окна закрыть, чтобы уснуть. Людям на работу вставать, а тут ... на мотиках летает! Если не работаете, нечего другим мешать!
Гость
16 августа 2018, 07:47
Если бы он аккуратно ездил - ... машины бы в салон не вошла. Или для них аккуратно - это когда меньше 200км/ч?
....
Гость
16 августа 2018, 08:53
Он въехал в зад крузу! Это с какой скоростью надо валить чтобы так смять ПОПУТНУЮ машину???
Чувство самосохранения отсутствует напрочь.
Гость
16 августа 2018, 11:42
Ничего страшного. В городе станет спокойней
Гость
16 августа 2018, 15:34
Злой вы человек...
Гость
16 августа 2018, 22:25
Гость
16 августа 2018, 15:34
Злой вы человек...
Переезжайте на проспект добрый вы наш
Гость
16 августа 2018, 12:02
Ну значит это водитель иномарки виноват. Ехал со скоростью более 200 км ч задом и столкнулся с байкером.
Гость
16 августа 2018, 22:24
Причём стоящим байкером
Гость
16 августа 2018, 12:01
Когда "аккуратных" не могут или не хотят остановить гаишники, за дело берётся божья рука. Скорейшего выздоровления пострадавшим
Гость
16 августа 2018, 12:53
Жалко молодежь, конечно. Но пусть они поживут на Заки Валиди в районе телецентра после полуночи, попробуют там спать, уложить ребенка....Если власти и ГИБДД ничего не могут сделать с байкерами и стритрейсерами для защиты прав граждан, то пусть уж в силу вступает естественный отбор. Покупая байк пацану в 16-20 лет родители должны понимать, что они сами выносят приговор своему чаду. Ведь альпинист лезет в гору, зная, что страховка может не выдержать, дайвер ныряет в глубины, зная, что может отказать акваланг или закончится кислород.....И ничего с этим сделать нельзя, потому что - это МОЛОДОСТЬ. Ребятам-выздоровления! На два поумневших молодых человека в Уфе стало больше.
Гость
16 августа 2018, 16:40
Умиляет когда друзья виновников ДТП как-то комментируют случившееся. Смешно читать их сказки про аккуратность и соблюдение скоростного режима.
Гость
16 августа 2018, 18:26
Надоело, после 22 часов, ежедневно, рев мотоциклов! Наведите уже порядок на проспекте, хочется спать без воя моторов ненормальных байкеров!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
753мм 86%Он — в коме, она — с переломами: в Уфе на проспекте Октября разбился байкер с подругой