20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбросить 30 кило за пять месяцев: житель Башкирии научил, как избавиться от лишнего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
16 авг 2018 в 06:32

Был улыбающимся, стал угрюмым))

Эльдар
16 авг 2018 в 12:06

Тут немного искажена информация о Я.Брине. его основной принцип Будь-делай-имей. Разогнать метаболизм и обменные процессы невозможно, можно только привести их в норму. Основное правило-это создать дефицит энергии, т.е. тратить больше чем потребляешь, а этого можно добиться увеличив суточный расход энергии (т.е. больше двигаться в течении дня (например за одну тренировку можно потратить всего 250-400 ккал, а много двигаясь за день 2300-3500 ккал). А в целом все верно. То, что раз в неделю можно позволить себе, что хочешь- это называется рефид или читмил (есть различия), на первых порах рефиды не используются. Основное почему люди сдаются сбросив 5-7 кг возникает ступор в голове (типа, хватит, итак сойдет, люди стопорятся на этом) в норме для организма терять 400-700 гр. в неделю, если больше то, будет уходить не жир,а мясо и именно поэтому необходима физическая нагрузка, т.е. через упражнения мы говорим организму, чтобы он тратил жир, а не мясо. Фух..:)

Гость
16 авг 2018 в 12:46

суперский результат,красавчик парень

Елена Мих
16 авг 2018 в 20:20

Что-то мне не верится! 30кг-не 3...где обвисшая кожа? должен быть как шарпей!

Гость
17 авг 2018 в 19:21

На первой фотографии симпатичный и весёлый, а когда похудел-лицо -озабоченность и постарел лет на десять.

Сергей
18 авг 2018 в 23:42

Менять надо все . И главное это даже не спорт, ключевое это питание, образ мысли, жизни. Я сбросил 25 кг за 2 месяца, легко . Держится уже почти год . На котлетах с гречкой и раз в неделю сладкое он долго свой вес не продержит. Хотя возможно все. Все эти БЖУ и прочая диетология фикция.

Анна К.
16 авг 2018 в 09:30

Какой стал красавчик парень!молодец!!!

Гость
16 авг 2018 в 10:49

Пока толстый сохнет - худой сдохнет!

Гость
16 авг 2018 в 11:20

Почему таких людей приписывают к героям?))) Ну он сам же виноват, что так отожрался! Всего-то надо было взять в себя в руки, перестать жрать и начать шевелиться.
Вот в 40 лет весить столько же сколько в 17 лет - вот это геройство!

Гость
16 авг 2018 в 11:22

Вообще конечно это ужасно - ему еще 30-ти нет, а он уже жиртрест был. Видимо не было у него ни примера по жизни, ни стимула, вот и отъелся. Хотя на деле много ума не надо, чтоб похудеть - не тащить в рот всякую дрянь и шевелиться.

Гость
16 авг 2018 в 12:35

Молодец парень достиг таких результатов.Мотивация для других людей.Если захотеть все можно сделать.Респект тебе

Гость
16 авг 2018 в 12:41

очень сильно мотивируют такие люди,успехов вам во всем. прочитав Вы дали толчек мне в жизни

Гость
16 авг 2018 в 13:14

Молодец!!! Не каждый сможет,добьётся парень того чего хочет,все бы были такими целеустремлёнными!!!

Гостья
16 авг 2018 в 13:29

Парень молодец! Сколько надо было сил, терпения. На самом деле, грамотное похудение очень тяжело дается. Надо иметь силу воли и выдержку. И да, результат не сразу дается. Лишь сильные духом идут до победного. Как бонус - меняется качество жизни. Теперь ты не лежишь на диване все свое свободное время, а идешь покорять новые вершины, появляются друзья-соратники. Ильназу желаю дальнейших успехов!

Стас
16 авг 2018 в 17:29

Молодец! Долой жиртрест!:)

Гость
18 авг 2018 в 19:00

уважение..

Гость
28 авг 2018 в 07:41

Ого-го!!! Вот молодец)))) очень рада за него! P.S. знаю лично его, вместе работали когда то)))

Кот
16 авг 2018 в 06:09

В Макдональдс меньше ходить надо и вес сам по себе уйдет.

Гость
16 авг 2018 в 07:33

Молодец, достойно