Город В Башкирии осудили убийцу двоих человек, педофила и грабителя

В Башкирии осудили убийцу двоих человек, педофила и грабителя

И это все один человек, суд дал ему 14 лет заключения

Гафурийский межрайсуд вынес приговор 28-летнему мужчине, которого признали виновным по целому набору статей. Тут и кража со взломом, и причинение смерти по неосторожности, убийство, а также сексуальное насилие в адрес несовершеннолетнего с использованием его беспомощного состояния.

Суд установил, что в прошлом году 7 августа мужчина нашел в тайнике местных жителей ключи от дома и не преминул ими воспользоваться, украл 18 тысяч рублей, которые нашел в доме, и сбежал.

Ночью следующего дня, будучи пьяным, он решил подшутить над приятелем и бросил спящего человека в воду, чтобы разбудить. Пострадавший же не проснулся, а банально утонул. Поняв, что натворил, мужчина вытащил его на берег и попытался сделать массаж сердца и откачать беднягу. Но это не помогло, он умер, а горе-шутник также скрылся с места преступления.

Уже через несколько дней, 13 августа, он зверски избил местного жителя, отчего тот скончался. Видимо решив, что терять нечего, в тот же день он изнасиловал несовершеннолетнего подростка.

— Во время расследования мужчина признался в содеянном и даже писал явки с повинной, но в суде от всего отрекался. По ходатайству обвиняемого его судила коллегия из трех судей, — сообщили в пресс-службе суда.

Мужчине назначили наказание в виде 14 лет колонии особого режима.

Буквально вчера осудили мужчину, который заказал своих мать и сестру у киллера. Ему дали 25 лет строгого режима.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем