Парень, избивший пенсионера в Стерлитамаке: «Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу»
13 августа 2018, 14:35
Гость
13 августа 2018, 15:23
Искрини извиняется перед своими родственниками и друзьями? А перед дедушкой не хочет извиниться?
Гость
13 августа 2018, 15:45
Чего вы хотите добиться от ..?
Гость
13 августа 2018, 15:04
..., извиняется он: перед родственниками и друзьями! А перед потерпевшим?! УК применить к нему, по полной!
Гость
13 августа 2018, 15:33
че объяснять то гопота она и есть гопота
Гость
13 августа 2018, 15:47
правды он не боится. Смелый прям куда девать, на пожилого человека прыгать смелости много не надо. Попробуй на молодого запрыгнуть, пулю с травмата враз получишь, это нынче модно.
Гость
13 августа 2018, 15:17
Научите его уважению к старшим!
Гость
13 августа 2018, 15:43
учить конечно никогда не поздно, но бывает бесполезно. Особенно если в 25 лет нет уважения к старшим, то учи его не учи.... Только к ответу. А там жизнь научит.
Гость
13 августа 2018, 15:21
Работодателю следует уволить такого сотрудника, он если способен на такие подлые поступки, он везде так будет делать потому что нет ничего святого.
Гость
13 августа 2018, 15:20
Пора бы ему уж отдохнуть от роботы , под Уфой есть хороший санаторий возле Шакшы , и врачи и питание и даже досуг бесплатно и отменного качества.
Гость
13 августа 2018, 16:27
Раз он не скрывается что ж не пишет адрес где он сейчас находится?
Гость
13 августа 2018, 16:34
Ссылку на его страницу в студию , героев нужно знать в лицо
Гость
13 августа 2018, 17:04
Пусть этот кадр приедет в нашу Черниковку, его научат этикету , как вести себя по отношению к старшим
Гость
13 августа 2018, 20:51
Гость
13 августа 2018, 17:04
Пусть этот кадр приедет в нашу Черниковку, его научат этикету , как вести себя по отношению к старшим
Ой прям в Черниковке все культурные такие!
Гость
13 августа 2018, 23:59
Гость
13 августа 2018, 20:51
Ой прям в Черниковке все культурные такие!
ПРАВОКАТОР
Гость
13 августа 2018, 16:33
Чтоб тебя в СИЗО быстро научили уважать слабых... много ума не надо обижать тех кто не сможет дать в ответ, теперь попробуй дать отпор равным себе ... а ещё жизнь обязательно научит сама даже если дедушка решит не продолжать дело , дети внуки отомстят даже не сомневайся ....
Гость
14 августа 2018, 13:32
Как раз то в СИЗО жертвами насилия становятся в первую очередь слабые.
Гость
14 августа 2018, 23:04
Гость
14 августа 2018, 13:32
Как раз то в СИЗО жертвами насилия становятся в первую очередь слабые.
Не думаю что он будет сильным среди того контингента , таких выскочек нигде не любят
Гость
13 августа 2018, 18:37
ФИО напишите его!
Гость
13 августа 2018, 22:36
Не только ФИо, но и фото. А то полиция так и не найдет получается. Возмущенные вот жители нашли же. Раз извиняется перед родственниками, значит именно они его заставили.
Гость
13 августа 2018, 20:27
Растяжка хорошая, наверное в балете трудится, гастроль, вот работодатель и не отпускает.
Гость
13 августа 2018, 23:06
да у него очко просто разработанное)) вот ноги и залетают...
Гость
13 августа 2018, 22:03
А у пенсионера родных нет что ли? У нас на Кавказе этот боец без всяких уголовных дел уже был бы справедливо наказан!
Гость
14 августа 2018, 14:29
У вас на Кавказе еще хуже..
"В Киеве кавказцы избили пожилого мужчину, который сделал им замечание за грубость по отношению к женщине."
"в Махачкале водитель иномарки избил пожилого маршрутчика за царапину на машине"
"Пожилого мужчину на Кавминводах насмерть забили несовершеннолетние"
"В ИНГУШЕТИИ МУЖЧИНА ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПРОДАВЩИЦУ МАГАЗИНА"
и тд и тп
Гость
14 августа 2018, 17:08
Блин, скиньте адрес кто нибудь в комменты. Я ради этого Джеки чана приеду в стерлитамак и научу его как вести себя со взрослым человеком!!
Гость
15 августа 2018, 11:39
не стоит давать ему повод выглядеть пострадавшим. Пусть за свой "базар" ответит. А при случае пусть своему отцу с ноги зарядит, чтобы папаша захотел подумать как надо было сына воспитывать. У нормального мужика такое "дерево" не вырастит.
Гость
13 августа 2018, 16:55
25 лет - ума нет! Найти его и *** хорошенько, а потом чтоб этому деду еще огород вспахал!
А зачем лицо "героя" замазываете? Страна должна знать "героев" в лицо!
Родители наверно сейчас особенно им гордятся!
Гость
13 августа 2018, 18:12
Всё про него известно, полиция всё ищет и ищет!
Гость
13 августа 2018, 19:36
Отморозок! Если такое быдло осмелилось поднять руку на деда, человека из него уже не будет. Можно разобрать на органы. Хоть какой то толк.
Гость
13 августа 2018, 20:09
Динислам, ты вернешься куда раньше, чем через месяц. Извиняется он, кузнечик.
Гость
13 августа 2018, 20:23
Наверное у своей мамки под юбкой прячется. выйти боится.
Гость
13 августа 2018, 22:15
Ну если это его родной дед... Тогда, да - он герой и это типичные семейные разборки подобной категории. А в остальном - только уголовное дело реальный выход. Очевидно.
Гость
13 августа 2018, 23:40
Слушай Динисламка Ш. - попрыгунчик ты петушковый. Лучше по-добру иди и выпрашивай прощения у человека на которого поднял руку. Пока тебя не нашли и не заставили это сделать. Крутым себя почувствовал сопляк!
Гость
13 августа 2018, 23:49
Ждём хороших новостей , таких как «отморозка избившего дедушку , уволили с работы , посадили на 15 суток и приговорили к обязательным работам» это как минимум, как максимум условный с лишением прав, пока не сбил кого нибудь. На месте родителей хорошую взбучку, в друзьям повод задумываться такого «друга» хотите ли вишни в своём окружении....
Гость
14 августа 2018, 09:39
..нужно дать условную судимость, потом пусть попробует устроиться на приличную работу. Это будет урок на всю его никчемную жизнь
Гость
14 августа 2018, 13:46
слабых обижают как правило трусы...
Гость
14 августа 2018, 14:40
Пусть пострадавший отдохнет в хорошем санатории. Естественно после когда нечто, что задирало ногу, выпросит у него такую возможность компенсации. Условный однозначность. А почему люди находившиеся в этот момент там, должны были видеть атаку психа. Это отдельная статья. За что они должны были находясь в государстве гарантирующем защиту, воспитанные в нормальных семьях ужаснуться происходящему.
Гость
14 августа 2018, 16:43
Бык тряпичный. На шконку баланду хлебать!
Гость
13 августа 2018, 17:13
Правильно сделал, нечего хамить и окорблять других людей.
Гость
13 августа 2018, 20:52
Нечего гонять на своём корыте по дворам! Нормально езди и не выпендривайся, герой!
Гость
13 августа 2018, 22:02
судя по его поведению человеком его сложно назвать
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
761мм 69%Парень, избивший пенсионера в Стерлитамаке: «Я тут не скрываюсь, уехал просто на работу»