В массовой аварии в Уфе разбилась семья: погибла многодетная мама, пострадал ребенок
Гость
11 августа 2018, 14:46
За превышение скорости хотя бы на 1км/ч нужно ставить штраф в тысяч тридцать. Там и так 40 ограничение, куда водятель на бмв летел?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 августа 2018, 17:09
БМВ летел по главной! Вот РЕНО куда полез не убедившись?
Гость
11 августа 2018, 22:17
Гость
11 августа 2018, 17:09
БМВ летел по главной! Вот РЕНО куда полез не убедившись?
Летел
Гость
11 августа 2018, 22:25
Дороги нормальные нужно делать и развязки! Ато натыкают этих ТЦ, а проезд непродуман Который раз там бьются! Сейчас все наришут, мол француз не убедился, а немец превысил, а система та же останется
Гость
11 августа 2018, 17:11
Когда эти торговые центры строят, почему не продумывают подъезды к ним??? Сколько уже там дтп было! Один поворачивает внаглую, другой летит! И около тц июнь со стороны ул 50 лет ссср тоже самое!
Гость
12 августа 2018, 15:36
Зачем начали пропускать дустер? Тот увидел что его пускают и поехал. Подстава вышла
Гость
12 августа 2018, 17:47
Таких аварий много. Пропускальщики думают, что делаю добро, а на самом деле делают зло, сами того не понимая
Гость
12 августа 2018, 19:53
БМВ ВИНОВАТ- ОН ДОЛЖЕН СПРАВА УЙТИ НАПРАВО, а не лететь прямо
ДАСТЕР не экстрасенс угадывать!!!
Гость
12 августа 2018, 21:11
Гость
12 августа 2018, 19:53
БМВ ВИНОВАТ- ОН ДОЛЖЕН СПРАВА УЙТИ НАПРАВО, а не лететь прямо
ДАСТЕР не экстрасенс угадывать!!!
Должен если имеется соответствующая разметка или знак движения по полосам.
Гость
11 августа 2018, 15:48
Вот из-за таких пропускальщиков и происходят аварии! Зачем было пропускать Рено, если у вас преимущество??? Хотели как лучше, а получилось как всегда. А водитель БМВ ехал по главной, в чем он виноват???
Гость
11 августа 2018, 17:03
Потому что превысил скорость
Гость
11 августа 2018, 18:26
Соблюдайте скоростной режим, не будете приступником.
Гость
11 августа 2018, 18:44
Он виноват в превышении скорости. Если бы он ехал 40 км/ч никакой аварии не было бы. А если бы и была, то без пострадавших.
Гость
11 августа 2018, 18:21
А водитель "бэхи" в чём виноват? У него преимущество! А папаше на дустере смотреть надо было!
Гость
13 августа 2018, 11:36
Если подходить формально, то неправ водитель Дастера, который не убедился, что его пропускают и на полосе разгона не появится д.бил на бехе.. А по справедливости также виноват и водитель бехи, который во первых несся со скоростью, значительно превышающую допустимую. А во-вторых стал обходить остановившиеся автомобили по полосе разгона, то же самое, что по обочине. Фактически к ДТП привели безрассудные действия водителя BMW и невнимательность водителя Duster. Так что водитель-гонщик виноват не меньше и жизнь его еще накажет обязательно, так кака на нем кровь невинных людей.
Гость
13 августа 2018, 14:37
Гость
13 августа 2018, 11:36
Если подходить формально, то неправ водитель Дастера, который не убедился, что его пропускают и на полосе разгона не появится д.бил на бехе.. А по справедливости также виноват и водитель бехи, который во первых несся со скоростью, значительно превышающую допустимую. А во-вторых стал обходить остановившиеся автомобили по полосе разгона, то же самое, что по обочине. Фактически к ДТП привели безрассудные действия водителя BMW и невнимательность водителя Duster. Так что водитель-гонщик виноват не меньше и жизнь его еще накажет обязательно, так кака на нем кровь невинных людей.
Невинные девушки бывают. А люди невиновные.
Гость
13 августа 2018, 22:16
Гость
13 августа 2018, 14:37
Невинные девушки бывают. А люди невиновные.
Дурачек ты. Бывают хоть невинные, так и невиновные. Сдай по новой ЕГЭ. Пересдай с тройки, хотя бы на 4.
Гость
11 августа 2018, 17:35
У французов совсем плохо с безопасностью пассажиров. Или не пристегнутые были
Гость
11 августа 2018, 20:32
А вы за такие деньги что хотели?
Гость
11 августа 2018, 22:27
У французов с безопасностью отлично. Только Дастер-это такой-же француз, как я президент Зимбабве.
Гость
12 августа 2018, 10:49
Кажись, друзья водятла бэхи пытаются его оправдать. Вот только почему то забыли, что он летел на бреющем по полосе для торможения, с которой должен был направо уйти, а не вылететь прямо.
Гость
12 августа 2018, 12:02
А что его оправдывать? Он живой остался В крайнем случае отсидит пару лет и выйдет, а водителю дастера теперь не позавидуешь.
Гость
12 августа 2018, 13:31
Покажи пункт ПДД, запрещающий ехать прямо по полосе торможения на перекрестке. Да даже если там был бы знак только направо, в ДТП виноват поворачивальщик налево, обязанный уступать всем. Водиле БМВ штраф за превышение (если оно было) и штраф за несоблюдение требований знака (если он был, скорее всего нет). В ДТП виноват Дастер - элементарно.
Гость
11 августа 2018, 19:46
На этих кредитных "французах" одни водятлы ездят, других еще ни разу не встречал. Здесь тот же случай.
Гость
11 августа 2018, 22:48
По себе всех судишь?
Гость
11 августа 2018, 22:22
Жаль детей. Сиротами остались из-за невнимательности отца.
Гость
12 августа 2018, 07:20
Но, конечно, не из-за того, что водитель бэхи несся со скоростью за сотню.
Гость
11 августа 2018, 14:39
Однозначно виновен Рено, при повороте он должен был всех пропустить.
Гость
12 августа 2018, 07:39
Люди как делают-пропускает тебя тот что первый поворачиваешь на его полосу и смотришь дальше а не летишь через все полосы сразу
Гость