перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Разводимся, детей не делим»: пропавшая в Башкирии многодетная мать все же вернулась домой

10 августа 2018, 12:37
Гость
Гость
11 августа 2018, 17:43
Маткапитал проеден, наступили суровые будни...
Гость
11 августа 2018, 07:23
Чтобы еще от детей на старости такой "сюрпрайз" не получить...Генетика делает свое...А женщина "с ветерком в голове".Можно было расставаться,не пропадая и не позоря свое имя...
Гость
11 августа 2018, 00:39
Главное если мать такая плохая - почему отец не настаивает чтобы дети с ним остались?
Гость
10 августа 2018, 21:04
Поступок малолетки!!! Больше мыслей нет!
Гость
10 августа 2018, 20:25
духовные скрепы
Гость
10 августа 2018, 19:22
День ВДВ отмичаля
Гость
10 августа 2018, 16:12
это беда .и пропасть в бедность ...
Гость
10 августа 2018, 16:08
Как вообще этой матери можно оставить детей?! Она их и дальше будет бросать! Где органы опеки?!
Гость
10 августа 2018, 16:37
Как где? На морях же! Лето же, отпуска!
Гость
10 августа 2018, 16:08
Я бы на месте мужа ещё анализ ДНК сделал по детям. Хотя по отношению к детям это плохо. Они это не в чем не виноваты!
Гость
10 августа 2018, 15:09
Сколько же она на этом такси наездила за 9 дней?
Гость
10 августа 2018, 14:14
Позанудствую, с вашего позволения. Интересно, вот по данным Википедии, население Уфы в 1987 году составляло 1092000 человек. Коренные уфимцы помнят какой город был тогда. За 30 лет изменилось очень многое, построено столько жилья, что можно сказать, возвели еще один такой же город (по жил.площади). Теперь смотрим Википедию дальше - население Уфы в 2018 году составляет 1120547 человек. Падам!!! Т.е. получается чистый прирост населения за это время всего 28547 человек??? Да ладно!!! Понятно, что провальная демография в 90-х, уезжают люди в другие города, но и в Уфу едут очень много из сел и других городов. Вопрос - А кто же тогда живет в этих домах? И почему столько нуждающихся в жилье?
Гость
10 августа 2018, 14:45
Очень ценный комментарий. А главное новость выбрана правильно
Гость
10 августа 2018, 19:53
Гость
10 августа 2018, 14:45
Очень ценный комментарий. А главное новость выбрана правильно
ну, видимо, новость ошибся. а вопрос то интересный)))
Гость
11 августа 2018, 10:48
Некоторые товарищи имеют по несколько квартир. Лишние сдают понаехавшим. То есть некоторая часть уфимцев рантье, которые ничего не производя, живут за счет жилплощади.
Гость