Город «Разводимся, детей не делим»: пропавшая в Башкирии многодетная мать все же вернулась домой

«Разводимся, детей не делим»: пропавшая в Башкирии многодетная мать все же вернулась домой

Но муж женщины решил, что с него хватит

Супруги теперь разводятся. Где Наталья была все это время, не сообщается

Двойственной ситуацией завершилась история с пропавшей больше недели назад Натальей Ф. Мать троих детей все-таки вернулась домой, но муж, ждавший ее с детьми дома, решил, что с него хватит, и они разводятся.

Наталья пропала 1 августа по дороге домой, она ехала на такси с коллегой. После того, как подруга вышла возле своего дома, женщина поехала дальше, и связь оборвалась. Недавно она вышла на связь и сказала, что вскоре вернется, после чего связь снова пропала, и женщина была недоступна несколько дней. Но вчера, как сообщает муж пропавшей, она все-таки вернулась домой. Где женщина была все это время, не сообщается, но мужа уже можно назвать бывшим.

— Да, она вернулась, решили что разводимся, детей делить не будем, с кем захотят остаться, тот и заберет, — сообщил мужчина.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем