30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
3 авг 2018 в 11:00

Куча рабочих мест появится

Гость
3 авг 2018 в 11:01

скажу банальность - "пчёлы против мёда"

3 авг 2018 в 11:11

Вскоре у работников этого управления появится незадекларированное имущество или их родственники резко станут успешными бизнесменами!

Гость
3 авг 2018 в 11:31

Еще кто-то очередное родное село решил в городе пристроить?

Сергей
3 авг 2018 в 12:07

привлекли к ответственности 133-х муниципальных и 33-х госслужащих. 30 человек уволили в связи с утратой доверия.

Вот это да! И к какой же ответственности? Пшик, даже нет "общественного порицания."
Там где миллионные штрафы, всё заканчивается по "собственному желанию".
Новый комитет? Из седла в кресло, а далее, из кресла в кресло.

Гость
3 авг 2018 в 12:47

Неужели пойдут против семьи Хамитовых и их друзей?
А кто трудится в этом подразделении? Выходцы из УБЭП МВД РБ? Не пойманные коррупционеры?

Гость
3 авг 2018 в 13:13

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Гость
3 авг 2018 в 13:13

А структура от МВД на Российской уже не в счёт,т.е свои контролёры нужны. А федеральная служба с Крупской тоже ?

Гость
3 авг 2018 в 13:37

Чтобы бороться с коррупцией необходимо чтобы чиновники честно выполняли свою работу. А то сначала создают проблемы а потом героически за деньги их решают.

3 авг 2018 в 15:25

надо всех в Китай на стажеровку

Руслан С
3 авг 2018 в 16:14

Ха,ха,ха, Ага а во главе этого ведомства давай родственников гурьева, родствеников зама.таджидина,родственников министра здравохранения вот будет веселуха, родственников и детей руководителя минстроя рб и госкомитета рб

Руслан С
3 авг 2018 в 16:16

Кто громче всех кричит "держи вора"))))))))))))))))))))))))

Гость
4 авг 2018 в 00:27

Молодцы рассмешили. Хоть юмором народу помогаете. Больше от вас никакой пользы.

Гость
4 авг 2018 в 00:33

Я бы хотел видеть как один из членов этой системы говорит что надо создать обстановку нетерпимости этому явлению. Да если хоть кто-то не будет брать взятки, то его выживут из аппарата чиновников.

Гость
4 авг 2018 в 00:35

Кому это он говорил народу или своим подчиненным, среди которых нет ни одного порядочного человека.

Гость
4 авг 2018 в 11:06

Как Салтыков -Щедрин говорил, что если была бы возможность разбудить его через сто лет, то он увидет, что так же всё воруют в России.

Гость
4 авг 2018 в 18:35

Управления федерального подчинения в таком же благоприятном положении,хотя также обложились подружками,дружками и родственничками.