перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сломан позвоночник и нет лица»: пострадавшей в аварии уфимке нужна помощь

Гость
2 августа 2018, 19:42
Ух ты. Колесо само лопнуло?? Может это обязанность водителя своевременно менять изношенную резину?? Так то ему реальный срок светит. Да и пристегиваться не помешает
Гость
2 августа 2018, 22:09
У меня колесо на выстрел через 2 недели после покупки у официального дилера, даже обкатку не прошла, резина хорошая, выехал на трассу и бахнула, дилер сказал возможно брак, но это впервые, заменили не хотя. Никто не застрахован у судьбы, если бы все зависло от водителя, аварий было бы на 50% меньше! Девушке сочувствую, это страшно понести такие травмы, скорейшего выздоровления!
Гость
3 августа 2018, 08:48
Гость
3 августа 2018, 08:48
У меня колесо на выстрел через 2 недели после покупки у официального дилера, даже обкатку не прошла, резина хорошая, выехал на трассу и бахнула, дилер сказал возможно брак, но это впервые, заменили не хотя. Никто не застрахован у судьбы, если бы все зависло от водителя, аварий было бы на 50% меньше! Девушке сочувствую, это страшно понести такие травмы, скорейшего выздоровления!
В 99% случаев стреляет изношенная резина, в 99% аварий виновен водитель. У него всё есть, чтобы избежать ДТП : руль, педали, иногда голова.
Гость
3 августа 2018, 12:28
Гость
3 августа 2018, 12:28
У меня колесо на выстрел через 2 недели после покупки у официального дилера, даже обкатку не прошла, резина хорошая, выехал на трассу и бахнула, дилер сказал возможно брак, но это впервые, заменили не хотя. Никто не застрахован у судьбы, если бы все зависло от водителя, аварий было бы на 50% меньше! Девушке сочувствую, это страшно понести такие травмы, скорейшего выздоровления!
Почему нехотя? у меня боковой порез вообще без вопросов заменили.
Гость
3 августа 2018, 09:44
UFA1, опубликуйте реквизиты для помощи. Зачем усложняете, куда-то звонить и узнавать, если это можно максимально упростить! Это значительно повысит собираемость помощи.
Гость
3 августа 2018, 16:07
Какая женщина?Девушка!!!
Гость
2 августа 2018, 17:12
А, что то родственники разве не могут помочь?
Гость
16 сентября 2019, 18:51
Я именно та девушка которая пострадала в этой аварии, смотрите на фото машины,задняя часть крыши вся помятая и если бы мы были пристегнуты, даже следователь так сказал, нас было бы три трупа. Так что иногда не пристёгиваться спасает жизнь
Гость