Неравный бой: как деревянная Уфа отвоевывает право на жизнь у бетонных высоток
1 августа 2018, 11:00
Гость
1 августа 2018, 12:22
Живу в одной из таких красивых коробок. Соседей не знаю. Живем как пчелы в сотах. А под окнами наблюдаю как в частном доме сделали хороший пристрой, собирают урожай, играют дети среди яблонь и кустов смородины или малины.
Гость
1 августа 2018, 13:27
Врешь уважаемый, нагло и некрасиво. Живешь в одной их хибар небось, а пристрой урожай и дети тебе привиделись поосле очередног фанфурика. Так ведь?
Гость
1 августа 2018, 14:10
Гость
1 августа 2018, 13:27
Врешь уважаемый, нагло и некрасиво. Живешь в одной их хибар небось, а пристрой урожай и дети тебе привиделись поосле очередног фанфурика. Так ведь?
А ты точно из муравеника,
Гость
1 августа 2018, 14:34
Гость
1 августа 2018, 13:27
Врешь уважаемый, нагло и некрасиво. Живешь в одной их хибар небось, а пристрой урожай и дети тебе привиделись поосле очередног фанфурика. Так ведь?
Фанфурики летят с нижнего этажа из квартиры с какими-то бомжами-алкоголиками. И порою долетают и до участка. А какую нибудь "хибару" я бы приобрела, только максимально подальше от таких квартир. Своими женскими руками довела бы до ума.
Гость
1 августа 2018, 12:25
Многие уже поняли, что жить под гнетом монопольного ЖКХ становится все дороже и дороже. В частном доме все статьи расходов можно контролировать самому.
Гость
1 августа 2018, 13:48
Жить в хорошем доме, не выше 3 этажа прекраснее, чем в "многоэтажном террариуме", в котором живут, в основном, понаехавшие. Но если так хорошо в них жить, то почему тогда в выходные стараются уехать многие в деревни и дачи за город.
Гость
1 августа 2018, 16:30
60 лет ждем сноса деревяшки в центре города, а может кто - то хочет пожить в наших "Хоромах" удобства на улице, правда есть холодная вода и газ, впридачу соседи алкаши! Рядом парк И.Якутова и под окнами детская площадка, остановка транспорта, ресторан "Тихая Гавань" где музыка играет до 24 часов ночи, а может и до 3 часов ночи, детский паровоз, еще ведь я забыла...теперь у нас под окнами есть общественный туалет, а уж если праздник какой или выходной, все! Готовы на своих машинах к тебе вьехать в дверь или еще куда! Кто желает?
Гость
2 августа 2018, 10:01
Гость
1 августа 2018, 16:30
60 лет ждем сноса деревяшки в центре города, а может кто - то хочет пожить в наших "Хоромах" удобства на улице, правда есть холодная вода и газ, впридачу соседи алкаши! Рядом парк И.Якутова и под окнами детская площадка, остановка транспорта, ресторан "Тихая Гавань" где музыка играет до 24 часов ночи, а может и до 3 часов ночи, детский паровоз, еще ведь я забыла...теперь у нас под окнами есть общественный туалет, а уж если праздник какой или выходной, все! Готовы на своих машинах к тебе вьехать в дверь или еще куда! Кто желает?
И совсем там же типа элитные высотки на берегу озера. И то же паровоз и орущая Тихая гавань. Только денег в эту квартиру убухано, да еще соседей полно разных и всяких. А туалет поставьте био. И жизнь совсем наладиться.
Гость
2 августа 2018, 12:04
За город на то и за город. Жителям террариума есть куда выезжать,а вам нет) Так что смеритесь.
Гость
1 августа 2018, 12:18
,,Деревянная Уфа,, не воюет. Против администрации города не попрешь.
Гость
1 августа 2018, 13:28
Живу в частном доме по соседству с высоткой уже 47 лет,а деваться некуда,не всем по карману квартиры.Ждем сноса как манны небесной.
Гость
1 августа 2018, 15:56
а вместе с новой квартирой - новый размер квартплаты, новые гадящие на площадке соседи-бухарики, вечный сосед-строитель со своим круглосуточным перфоратором.. и все остальные 33 удовольствия коллективного проживания в улье
Гость
1 августа 2018, 22:55
Гость
1 августа 2018, 15:56
а вместе с новой квартирой - новый размер квартплаты, новые гадящие на площадке соседи-бухарики, вечный сосед-строитель со своим круглосуточным перфоратором.. и все остальные 33 удовольствия коллективного проживания в улье
В квартиру точно не хочется в курсе всех делишек жкх,в лучшем случае коттедж ,в худшем частный дом подальше от высоток.
Гость
2 августа 2018, 11:49
Гость
1 августа 2018, 22:55
В квартиру точно не хочется в курсе всех делишек жкх,в лучшем случае коттедж ,в худшем частный дом подальше от высоток.
А говорите не по карману))
Гость
1 августа 2018, 11:24
Отличный фоторепортаж ТИМУРА ШАРИПКУЛОВА (все эти исчезающие строения помним, жили в то время). Только выражение "...там, где еще вчера кряхтели хибары..." вызывает, мягко говоря, ну пусть будет, улыбку.
Гость
1 августа 2018, 13:30
Отвратительное зрелище эти деревянные дома и вдвойне неприятно, что жителями нормальных домов приходится из окон смотреть на эту убогость. Ну ничего, автор в чем прав - в скором времени избавится город от этого гнилья. Вообще неплохо бы в муниципалитете выделить под эту структуру отдельную, в Москве так и сделали)
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%Неравный бой: как деревянная Уфа отвоевывает право на жизнь у бетонных высоток