Город Жителя Башкирии, пытавшегося зарезать свою девушку и брата, осудили на 8 лет

Жителя Башкирии, пытавшегося зарезать свою девушку и брата, осудили на 8 лет

Обе жертвы нападения выжили благодаря усилиям медиков

Парень не признавал своей вины, но следком нашел веские доказательства 

Следком Башкирии вынес приговор 24-летнему парню из Белорецка, которого обвиняли в попытке убийства двух человек.

Следствие установило, что в январе текущего года парень из мести набросился на свою бывшую девушку и исполосовал ее ножом, нанеся не менее 13 ударов. Чуть позже, ночью, он из личной неприязни решил убить собственного двоюродного брата и, предварительно выпив для храбрости, подкараулил его и ударил ножом в грудь.

— Благодаря помощи людей, оказавшихся рядом, и оперативному реагированию медиков обе жертвы нападения выжили, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Парень в период следствия не признавал своей вины. Суд приговорил его к восьми годам и восьми месяцам колонии строгого режима.

Это уже не первый случай, когда озлобленные мужчины из ревности хватаются за оружие. В апреле этого года уфимец бросился с ножом на нового ухажера своей бывшей жены.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем