Город Ошеломляющее видео: в Уфе канатоходец прошел между высотками

Ошеломляющее видео: в Уфе канатоходец прошел между высотками

Поступок уфимца засняли соседи

Поступок уфимца засняли на видео

Между двумя многоэтажками в Уфе засняли человека на высоте девятиэтажного дома. Смельчак прошёл несколько метров по туго натянутому тросу — с крыши одной многоэтажки к другой.

Видимо, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, канатоходец решил исполнить свой трюк в пять часов утра. Но, несмотря на раннее время, у него нашлись зрители — кто-то из соседей заснял канатоходца на видео и прислал в редакцию ГТРК «Башкортостан».

На кадрах видно, что в какой-то момент акробат начинает размахивать руками, теряет равновесие и падает.

— Так он привязанный! — облегчённо вздыхает автор видео.

После падения канатоходец взбирается обратно на проволоку и продолжает свой путь, успешно добираясь до противоположной крыши.

Далеко не всегда трюки на высоте заканчиваются благополучно и без вреда для гимнаста, даже если он профессионал своего дела.

Так, в марте этого года в передвижном цирке «Шапито», который дислоцировался в Сипайлово, во время представления с высоты сорвался акробат. Мужчина сравнительно легко отделался — повредил стопу. Последующие представления ему пришлось пропустить.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем