Город Смертельная авария: на трассе в Башкирии столкнулись Audi и «Веста»

Смертельная авария: на трассе в Башкирии столкнулись Audi и «Веста»

В жутком крошеве из машин пострадало восемь человек, один из них погиб

Сложно поверить, что в этом жутком месиве вообще можно было уцелеть

Сегодня в 9 утра на трассе Уфа — Бирск — Янаул, неподалеку от деревни Удельно-Дуваний, в Башкирии произошло жуткое ДТП. В лобовом столкновении сошлись отечественная «Лада Веста» и Audi A6. Обе машины разнесло вдребезги. От них остались лишь раскуроченные груды металла. На дороге образовался длинный затор.

— В результате аварии водитель «Весты» погиб на месте, его пассажиров: 36-летнего уфимца и двух женщин из Караидельского района 33 и 64 лет доставили в больницу. Из салона Audi госпитализировали водителя и его 32-летнюю супругу, в аварии также пострадал и их 9-летний сын, — сообщил главный госавтоинспектор Динар Гильмутдинов в своем блоге.

На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Причины аварии сейчас уточняются.

Превышение скорости, невнимательность за рулем и прочие ошибки очень дорого обходятся тем, кто их совершает. В минувшую субботу на трассе в Саратовской области разбилась семья из Башкирии. Тогда погибло 4 человека.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем