Город Смертельное ДТП на трассе в Башкирии: один человек погиб и двое в больнице

Смертельное ДТП на трассе в Башкирии: один человек погиб и двое в больнице

Водитель автомобиля отделался испугом

В минувшую субботу, 28 июля, поздно ночью в Татышлинском районе на автодороге Татышлы — Кальтяево произошло смертельное ДТП.

Авария произошла в темное время суток

29-летний житель Мишкинского района за рулём автомобиля «Богдан-2110» не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет.

— В результате ДТП водитель не пострадал, его пассажиры — 23-летний житель Мишкинского района скончался до приезда скорой помощи, две 18-летние девушки госпитализированы с различными травмами, — рассказали в пресс-службе республиканского ГИБДД.

За сутки сотрудниками госавтоинспекции выявлено порядка двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 72 нетрезвых водителя.

Эта рабочая неделя запомнилась несколькими крупными авариями. Так, в понедельник, 23 июля, в Абзелиловском районе столкнулись две легковушки. Детали машин разбросало на несколько метров. Другая крупная авария случилась в Туймазинском районе. В столкновении KIA Rio и Toyota пострадали пять человек, включая несовершеннолетних. Один мужчина погиб.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем