перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Советского района Уфы застрял в лифте во время его проверки

Гость
19 июля 2018, 19:18
а гражданам тоже выписывать рекомендации бракоделам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2018, 19:51
Мэр района, президент двора, властелин подъезда....
Гость
19 июля 2018, 21:06
я бы вас отдуда не выпускала)))
Гость
19 июля 2018, 20:18
Ни мэр, а глава администрации!
Гость
19 июля 2018, 21:27
НЕ мэр!!!
Гость
19 июля 2018, 20:39
мэр города. У района нет мэра
Гость
19 июля 2018, 22:43
Один раз вышел в народ и то застрял в лифте, а у нас в жизни это происходит ежедневно .
Гость
19 июля 2018, 21:27
Бедный мэр! Похудел наверное от страха!
Гость
19 июля 2018, 22:49
Надо бы, чтобы и глава Кировской администрации покатался на новом лифте по адресу Рабкоров 5- 4 подъезд. Ооочень долго устанавливали, а теперь после двух дней работы опять не работает уже несколько дней.
Гость
19 июля 2018, 22:47
а что для глав должны быть другие лифты ?
Гость
20 июля 2018, 02:07
Так и не надо "Ругать подрядчика". Надо - наказывать и штрафовать из их личного кармана за нарушение и несоответствие занимаемой должности.
Гость
20 июля 2018, 02:52
Пусть еще и на эскалаторах от трамвайных путей на ж/д вокзал покатается, запах туалета понюхает...
Гость
20 июля 2018, 08:59
Ну прям будто только родились! А то вы не знаете как у нас объекты проверяются главами, "мэрами", начальством. Всех заранее предупредили о предстоящей проверке, вот и отреагировали сразу и прибыли через 10 минут.
Гость
20 июля 2018, 12:02
мЕров почаще в народ выпускать, и жизнь немного поправится
Гость
20 июля 2018, 12:46
почаще инспектируйте, может увидите наш ущербный асфальт на дорогах, постоянные обвалы, дома в аварийном состоянии, а то живут в своем капиталистическом мирке. Спуститесь на землю чиновники!
Гость
20 июля 2018, 13:19
Какие сытенькие ребята. По весу не прошли :)
Гость
20 июля 2018, 14:49
как поймать чиновника? приглашайте покататься на лифте сразу всю верхушку района под предлогом проверить злостных подрядчиков. Дабы потешить ЧСВ, приезжает мЕр, заходит толпой в кабину, так как по одному боязно, лифт ессесна застрявает. profit1 делаем с чиновником что хотим.
Гость
20 июля 2018, 17:15
Так поди он и откат поимел с этого заказа лифтов ! Кому теперь жаловаться ?