перейти к публикации
9 комментариев к публикации

120 миллионов за усладу для глаз: почему в Уфе не реконструируют фонтан у ДК Химиков?

Гость
18 июля 2018, 17:14
Откат от 60 до 80 процентов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2018, 08:33
нереальная смета, за такие деньги вместо фонтана, можно целый аквапарк построить. где контролирующие органы или они в доле и ждут своего куска от этого пирога???
Гость
19 июля 2018, 09:50
... это цветомузыка и прочее, чтобы уворовать побольше? Их просят фонтан почистить, а не дворцы возводить
Гость
19 июля 2018, 13:46
Вообще удивительно беспонтовый город...заскорузлый, консервативный. Такое чувство что головой застрял в совке. Живет по по принципу лузера " лишь бы не хуже чем у других"на том и ладно. Городят какие то мещанские безвкусные скульптуры Дорогая вычурность так где не надо и дешевый новодел там где не плохо было бы что то сохранить. В Уфе к примеру нет ни одного сухого фонтана но есть какие то нелепые сооружения под сталинский стиль, вроде "девушек" в струях воды. Да мрак все это. Да еще и дорогостоящий... И фонтан "часы" тоже мрак...Господа!Включите вкус и фантазию! Включите любознательность наконец...и начинайте жить по принципу - "всегда стремится быть первыми и лучшими"
Гость
19 июля 2018, 19:07
За 120 млн можно весь город в фонтан превратить. Откуда такие цифры? Всего лишь отреставрировать и поменять может трубы. Думаю добровольцы мастера сделают и бесплатно.
Гость
19 июля 2018, 19:08
Можно построить замок на эти деньги
Гость
19 июля 2018, 09:35
вместо этого они туннель на салаватке никому не нужный роют
Гость
11 июля 2020, 12:13
Лучше вбухать несусветную сумму в набережную реки,которую скоро курица перейдёт.
Гость
14 августа 2020, 13:34
Нужно сначала решить вопрос со стоянкой машин около Химика. А то фонтан отремонтируют, а вокруг десятки машин стоят. Ну и для кого фонтан? Для водителей машин?