перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мечеть и церковь ждут своего героя: в Башкирии ищут меценатов

14 июля 2018, 16:54
Гость
Гость
16 июля 2018, 13:51
Вот смех смехом, а я знаю одного такого "батюшку" в одной из церквушек в Уфе, который является учредителем нефтехимической компании... И вот что забавно, он тоже просит помощи у людей, собирает деньги на церковь, одеяния и тд... Знали бы вы сколько он денег тратит на рекламу своей фирмы... Вот не верю я в его истинную веру в бога - никак. Если бы он продал свою контору, да вложил бы деньги в церковь, тогда еще можно было бы подумать, а вот как сейчас есть - что-то тут не то... Гнать их всех надо работать, работать и еще раз работать!
Гость
16 июля 2018, 09:48
Религия - опиум для народа!
Гость
16 июля 2018, 10:27
а на недостроенная мечеть на Салавата Юлаева перейдет в планы строительства в ХХII век,ее же ещё в прошлом веке,если я не ошибаюсь,начали строить?
Гость
16 июля 2018, 09:37
А может попам и муллам начать работать? Не для страны так уж и быть, а для своих же церквей и мечетей. А то прайс-лист то кусачий висит, народ толпами ходит, а денег всё нет и нет.
Гость
16 июля 2018, 09:10
Давайте лучше на школу скинемся,на дет.сады,малоимущим для подготовки в школы,итак в каждой деревне по церкви и мечети! Религия-Опиум для народа Господа!!
Гость
15 июля 2018, 17:37
Церковь понятно государство отстроит как надо,а на мечеть надо объявить сбор средств - вместе и соберём.
Гость
15 июля 2018, 15:54
Думаю. что для православной церкви так и не найдут спонсора, тенденция жизни, однако, а очень жаль.
Гость
15 июля 2018, 11:41
Попы и муллы на меринах и бэхах катаются - скинутся и сами все построят
Гость
15 июля 2018, 08:25
Вот продали бы дом сынка Рахимова, а не подарили, и деньги были бы.
Гость
14 июля 2018, 23:35
Какая может быть связь между РЕЛИГИЕЙ и НАУЧНО-проектной документацией????
Гость
14 июля 2018, 23:32
Однако священнослужители ездят явно не на "Ладах"....
Гость
14 июля 2018, 19:36
А что у церкви и мечети мало денег для строительства??? Как ни зайдёшь что туда и туда, везде такса весит, что почём и сколько стоит, а возле церквей и мечетей дорогущие иномарки стоят служащих.
Гость
14 июля 2018, 17:27
Дожили, церковь Покрова в Уфе - это уже исторический памятник, а отремонтировать его некому. Изнанка жизни, однако, похоже.
Гость