4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

Мечеть и церковь ждут своего героя: в Башкирии ищут меценатов

Два объекта культурного наследия нуждаются в сохранении

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 июл 2018 в 17:27

Дожили, церковь Покрова в Уфе - это уже исторический памятник, а отремонтировать его некому. Изнанка жизни, однако, похоже.

Гость
14 июл 2018 в 19:36

А что у церкви и мечети мало денег для строительства??? Как ни зайдёшь что туда и туда, везде такса весит, что почём и сколько стоит, а возле церквей и мечетей дорогущие иномарки стоят служащих.

Омм
14 июл 2018 в 23:32

Однако священнослужители ездят явно не на "Ладах"....

Гость
14 июл 2018 в 23:35

Какая может быть связь между РЕЛИГИЕЙ и НАУЧНО-проектной документацией????

Гость
15 июл 2018 в 08:25

Вот продали бы дом сынка Рахимова, а не подарили, и деньги были бы.

Гость
15 июл 2018 в 11:41

Попы и муллы на меринах и бэхах катаются - скинутся и сами все построят

Гость
15 июл 2018 в 15:54

Думаю. что для православной церкви так и не найдут спонсора, тенденция жизни, однако, а очень жаль.

Гость
15 июл 2018 в 17:37

Церковь понятно государство отстроит как надо,а на мечеть надо объявить сбор средств - вместе и соберём.

Rusty
16 июл 2018 в 09:10

Давайте лучше на школу скинемся,на дет.сады,малоимущим для подготовки в школы,итак в каждой деревне по церкви и мечети! Религия-Опиум для народа Господа!!

Гость
16 июл 2018 в 09:37

А может попам и муллам начать работать? Не для страны так уж и быть, а для своих же церквей и мечетей. А то прайс-лист то кусачий висит, народ толпами ходит, а денег всё нет и нет.

Гость
16 июл 2018 в 09:48

Религия - опиум для народа!

Гость
16 июл 2018 в 13:51

Вот смех смехом, а я знаю одного такого "батюшку" в одной из церквушек в Уфе, который является учредителем нефтехимической компании... И вот что забавно, он тоже просит помощи у людей, собирает деньги на церковь, одеяния и тд... Знали бы вы сколько он денег тратит на рекламу своей фирмы... Вот не верю я в его истинную веру в бога - никак. Если бы он продал свою контору, да вложил бы деньги в церковь, тогда еще можно было бы подумать, а вот как сейчас есть - что-то тут не то... Гнать их всех надо работать, работать и еще раз работать!