2 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 июл 2018 в 17:07

Михайловка разве Дёмский район? Зачем делать уколы,если хозяева предоставят документы. Если бы собака хотела укусить,то она бы укусила. За детьми смотреть надо, тем более на воде, не облают,так утонет. Если облаяла,то значит мелкая собачка,тем более на закрытой территории. Опять начали нагнетать обстановку, квоты выделенные отработать не могут,уже хозяйских собак воруют и убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 15:17

Очередная горе-мамаша ищет виновных! Смотреть за детишками нужно, тем более в Парке Лукоморье! Там полно опасностей для ребенка

Гость
14 июл 2018 в 19:42

Тёмная история ... прививки то зачем сразу делать, если собака привита например. Странная мать, отпустила ребёнка маленького, чем была занята? Собака залаяла и тем самым привлекла внимание матери, может и к лучшему.

Гость
14 июл 2018 в 23:39

Кто здесь больной, дак это мамаша. Оставить малыша.... Вот она настоящая сущность человека- всегда кто-то виноват.... Нормальная мать вообще просто бы не допустила такой ситуации, увидела собаку, взяла на ручки малыша и отошла в сторону чтоб не провоцировать животное. А сейчас конечно наводите панику на население, пусть все звонят по указанным номерам, пусть всех перестреляют собак, все довольны и счастливы и жизнь удалась у всех двуногих с головой кто может за себя постоять.

Гость
15 июл 2018 в 15:51

У нас сейчас столько случаев бешенства, так что намордники и поводки обязательны. от этого даже люди не застрахованы получается...

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
14 июл 2018 в 12:59

Что за мамаша- не смотрела за ребёнком, собака "Облаяла и, возможно, укусила".

И НЕ ВВОДИТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ- Собака в людных местах НЕ должна ходить на поводке и в наморднике!
Изучите ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 22 апреля 1997 года N 88-з О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 00:00

Что лучше для ребёнка быть облаянным мелкой декарашкой или кормить несколько дней рыбок. Ну для мамаши наверное кое-что другое.

Гость
15 июл 2018 в 10:13

Сейчас родители странные очень, я в деревне вырос, так нас и собаки кусали и не раз, много что еще бывало и никто панику не поднимал из этого! Наоборот нас еще ругали за то что полезли куда ненадо

Гость
15 июл 2018 в 17:30

Кормить надо ребенка лучше. Тогда и на собачек кидаться перестанет.

Гость
14 июл 2018 в 18:47

Дурдом. А как вообще собака оказалась в людном месте Куда смотрели владельцы и охрана аквапарка. Любители-защитники животных, ничего личного. но пусть около вас бегает стая бешенных собак без намордников, покормите их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 20:37

ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕТЬ НАДО А ЗА СОБАКАМИ НЕТ?
ИМ ПОЛНАЯ СВОБОДА ПРЕДОСТАВЛЕНА!!!!

Гость
14 июл 2018 в 13:59

Собаки, безусловно, представляют опасность. Но и мамаша тоже хороша! Где она была во время инцидента, раз даже не знает, укусила ребенка собака или нет?

Загрузка...