перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ирек Ялалов сходил в гости к динозаврам и проверил на прочность новый аттракцион

24 июня 2018, 10:06
Гость
24 июня 2018, 10:27
Насколько правильно писать "проинспектировал"? Почему не использовать "осмотрел" или "посетил"? Это же частный объект, строится не за счёт денег бюджета.
Гость
24 июня 2018, 12:50
Теперь часть парка недоступна для бесплатных прогулок граждан?
Гость
24 июня 2018, 11:12
и выложить за просмотр надо 500 руб., даже за ребёнка после 3-х лет.
Гость
25 июня 2018, 02:37
ну и аттракцион не дешевый. И деньги приносит только в сезон. Изготовить, привезти, смонтировать, потом разобрать, увезти, складировать. Не дешево это все
Гость
25 июня 2018, 16:23
Гость
25 июня 2018, 02:37
ну и аттракцион не дешевый. И деньги приносит только в сезон. Изготовить, привезти, смонтировать, потом разобрать, увезти, складировать. Не дешево это все
ну для детей до 5-ти лет могли бы и бесплатно сделать.
Гость
25 июня 2018, 00:43
Он цены видел за вход? Интересно владельцы платят за аренду земли?
Гость
25 июня 2018, 07:24
1/3 выручки с билетов и падает в карман ...)
Гость
24 июня 2018, 13:41
Бессовестные! За вход заплатить 500 р.,а внутри опять почти все платно.батут, мастер класс, аквагрим и т.д.за все опять платить нужно.даже со своей водой не пропускают.!!! Позор!
Гость
24 июня 2018, 18:01
Лучше бы цены для детей снизил!
Гость
24 июня 2018, 23:28
цены слишком завышены, не по нашим карманам
Гость
24 июня 2018, 11:21
За вход-то заплатил или служебным положением воспользовался?
Гость
25 июня 2018, 13:45
Однажды подобный парк динозавтров уже был в этом парке. Посетителей не было. Теперь опять построили. Не поняли, что к ним никто не пойдет? Семья даже из 3 человек должна выложить кругленькую сумму, на которую можно посетить кучу аттракционов.
Гость
25 июня 2018, 17:06
прожектер!
Гость
26 июня 2018, 12:21
Сейчас муниципальная земля под динозавров за копейки улетит из городской собственности? Знаем мы такие "просветительские" цели.
Гость
24 июня 2018, 22:39
Надо было в Тимашево открыть парк динозавров, или в Шакше. Пусть проинспектирует качество дорог.
Гость
25 июня 2018, 08:43
Чудак этот человек. Вместо того чтобы в парке гулять, лучше бы Уфимское шоссе от Паруса до моста проверил. В субботу утром постоял бы в пробке на выезде из города. Я стоял. Ни чё так..... скучно правда. А вот он приехал бы все повесилились вместе с мэром.