Город Заступилась за подругу: в Башкирии женщина пырнула соседа ножом

Заступилась за подругу: в Башкирии женщина пырнула соседа ножом

Сельчанка под стражей, расследование дела продолжается

Теперь женщине придется ответить за горячность | Источник: Тимур ШарипкуловТеперь женщине придется ответить за горячность | Источник: Тимур Шарипкулов
Теперь женщине придется ответить за горячность
Источник:
Тимур Шарипкулов

Следком республики возбудил уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено что 19 июня 50-летняя жительница Благовещенского района находилась в гостях у односельчан. За посиделками между хозяевами дома завязалась ссора, переросшая в рукопашную. Заступившись за свою 55-летнюю подругу, женщина схватила нож и нанесла ее сожителю два удара. Их хватило с головой — мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, женщина выбросила нож в колодец и покинула дом соседей. Сейчас следствие разбирается во всех деталях произошедшего. Женщина задержана, находится под стражей и уже дала признательные показания.

Артур Шайхутдинов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем