20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил»

Вернуться к публикации
Все комментарии1184
Геннадьевич
8 июня 2018 в 06:19

"А наш барин,как напьется,велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными"
Н.В.Гоголь "Мертвые души"

Гость
8 июня 2018 в 07:20

Я понял смысл этого всего балагана. Главное это заболтать дорогих расеян, что бы они ничего не поняли. Вроде вылились на них кучу словесных помоев, а что было сказано, не понять.

Гость
7 июня 2018 в 21:15

Почему бензин подорожал? Почему пенсии не повышаете.?Почему чиновники лечатся за границей... надо. Надо..

Гость
7 июня 2018 в 22:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

8 июня 2018 в 01:25

«Храни вас Николай Чудотворец». Депутат Газзаев на прямой линии так увлёкся здоровьем Путина, что забыл вопрос

Тюменец
7 июня 2018 в 21:20

А конкретно ни на один вопрос не ответил!

Гость
8 июня 2018 в 10:44

Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?

Гость
8 июня 2018 в 05:44

Грустная кинокомедия..

Гость
7 июня 2018 в 22:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

Гость
8 июня 2018 в 05:57

Обидно конечно 38 лет стаж .пенсия нищенская и зарплаты а они качают и делят между собой...

Гость
7 июня 2018 в 21:18

Ну что? Все получили ответы на свои вопросы? Не забудьте проголосовать за Путина на следующих выборах.

Гость
8 июня 2018 в 08:40

Если бесконтрольно выводятся и прячутся капиталы в офшорах, сырьевые богатства вывозятся на запад в одну сторону, если крупные бизнесмены инвестируют деньги в западные экономики для их благосостояния и будущего, то естественно - БАНАНОВАЯ.

гость
7 июня 2018 в 22:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

Старожил.
7 июня 2018 в 22:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июня 2018 в 21:11

А ещё у нас ананасы дешевле огурцов!

Гость
7 июня 2018 в 21:55

Ни одного конкретного ответа...

7 июня 2018 в 21:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

Гость
7 июня 2018 в 21:27

Мы похоже не просто банановая республика,но и сырьевой придаток.

8 июня 2018 в 08:20

Не банановая, конечно. И уже не картофельная, не репная. Осото-пырейная, слегка разбавленная хреном и крапивой.

Гость
8 июня 2018 в 09:01

я понимаю если бы цены на бензин сегодня по 30 хотя бы были или 25.вот это приказ и сильный Путин. а так с 1 июля мы тосё бла бла бла а толку ноль всё так и останеться.

Гоость
7 июня 2018 в 22:37

Мы хуже банановой республики...

кац
7 июня 2018 в 22:07

фарс в конфетной оболочке

Гость
7 июня 2018 в 21:22

Друзья ,не будем комментировать эту "новость" Реально ,тут не чего обсуждать.

Гостья В
7 июня 2018 в 21:14

Конечно с таким правлением, мы на уровне банановой

Гость
8 июня 2018 в 09:53

Прочитайте Википедию про Анатолия Собчака. Особенно про хищение 100 млн. долларов. И вам многое станет понятно

Гость
7 июня 2018 в 20:58

ничего не изменилось.......

Гость
7 июня 2018 в 21:36

Что хотелось услышать: цена на бензин, повышение пенсионного возраста, поборы на капремонт, который сорван в 50 регионах (!!!), индексация пенсий работающим пенсионерам, рост тарифов ЖКХ. Ну и Медведев... про Мутко все слышали. Про Рогозина с журналистским образованием, который возглавил Роскосмос - тоже. Все. Ещё Газаев, который очень долго и настойчиво желал Путину здоровья и всех благ, забыв про вопрос. Без комментариев!

7 июня 2018 в 23:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
8 июня 2018 в 00:58

наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.

Гость
7 июня 2018 в 21:13

цирк в комментариях не нуждается ...
на то он и ЦИРК

Гость
8 июня 2018 в 07:57

Вам что,заняться больше не чем,сказки слушаете?А еще взрослые люди!

Гость
7 июня 2018 в 22:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Пермя Чек
7 июня 2018 в 22:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

Гость
7 июня 2018 в 21:12

Зачем он это делает? Понятно же всё без слов.

Не патриот...
7 июня 2018 в 20:56

На все нужные вопросы он и не ответит...

7 июня 2018 в 22:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

Гость
8 июня 2018 в 12:19

Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить

Гость
8 июня 2018 в 00:24

ДОМ 2

Гость
7 июня 2018 в 22:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июня 2018 в 21:29

2 млн с 146 ? вопрос ? никто не хочет общения?

челябинец
7 июня 2018 в 21:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

Гость
8 июня 2018 в 00:35

Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.

Гость
8 июня 2018 в 16:06

Конституция Российской Федерации.
Статья 2. Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и свободное развитие человека.
А ведь он давал присягу....

гость
8 июня 2018 в 10:01

поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня

Гость
8 июня 2018 в 11:13

Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.

Аффта
7 июня 2018 в 21:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

Гость
8 июня 2018 в 12:41

Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...

Гость
7 июня 2018 в 22:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

Гость
7 июня 2018 в 21:07

Пора ему на пенсию.
Давно пора.

Гость
7 июня 2018 в 23:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Гость
8 июня 2018 в 10:25

А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина

Аделина
7 июня 2018 в 22:53

"Маппет-шоу"!

СуперВладя
8 июня 2018 в 01:05

А что, разве не банановая? 15 тыс. 80 процентов челябинцев получают в месяц при литре бензина или водки в 55 руб.

гостр
7 июня 2018 в 21:44

Держитесь! Все трудное еще впереди.

Гость
8 июня 2018 в 10:09

Жду-не дождусь КОРОНАЦИИ! Вот это будет зрелище. Чопорная Англия задохнётся от злобы и зависти. Надо показать, что МЫ КРУЧЕ! Всё одно должности раздаривают, как титулы при Петре. Пусть будут титулы МИНИСТР, ГуБЕРНАТОР , МЭР, директор Гагпрома и Лукойла, которые передаются по наследству.

Гость
8 июня 2018 в 04:48

что за вопрос, да, мы живем в банановой республике, а народ - бесправные негры на плантации.
иначе думаете? А цена на бензин это непредсказуемая величина, как прогноз погоды?
Как дурачкам сказки рассказывают, что не выгодно торговать хозяевам в России, за рубеж светлые нефтепродукты по этому гонят?
Все ведь просто, верните нефтяную промышленность государству, и будет выгодно народу, а значит и всем. не будет инфляции, оживет производство, цены на все будут ниже. все просто, только воры пострадают. кто хозяин государства?

Ольга
8 июня 2018 в 14:13

18 лет где в глубине души, где-то очень глубоко, теплилась надежда на возрождение России. Вчера надежда умерла. ((((
PS. За эту власть не голосовала!

Гость
8 июня 2018 в 00:16

Рогозин Дмитрий Олегович . Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего. Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. В настоящее время генеральный директор Роскосмоса! Где журналистика- и где космос?

Дядя Дима
8 июня 2018 в 09:33

отвечал - отвечал и проотвечался)

Igor66
8 июня 2018 в 12:40

Странная российская власть, как далека она от народа...

Гость
7 июня 2018 в 21:09

а я уже поле чудес давно не смотрю

Ломоносов.
8 июня 2018 в 14:33

Это правительство оскорбляет моё существование в любимой России. Мне делать, что?

Гость
7 июня 2018 в 22:27

Шапито на всю страну! И как такого могли переизбрать? Ни одного прямого ответа на заданные вопросы.......

Экономка
8 июня 2018 в 14:50

Принципиальные вопросы не обсуждались. Это вопросы о собственности, о коррупции, о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Не хватает у НЕГО духу их обсуждать.

Гость
8 июня 2018 в 02:11

Правительство определит параметры пенсионной реформы на следующей неделе. За основу взят вариант увеличения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 — для женщин.
Какая злая ирония - огромное число престарелых мужиков и бабцов голосовавших за Путина ради мифической стабЫльности и надежды на скорую пенсию теперь помрут не дождавшись ее.

Наш человек
8 июня 2018 в 09:21

Ну какие люди у нас в России эгоисты, только личные проблемы волнуют.
А нужно было спросить, например о стране, о ее могуществе и авторитете в мире. Когда наступит время, где на саммите G8 президент РФ, прогуливаясь возле стоящих в полусогнутом положении коллег из других стран, остановится перед главой США и спросит: "Вы это почему санкции нам чините, господин президент" и по сапатке. А тот, утираясь: "Все исправим, устраним уже сегодня"

Гость
8 июня 2018 в 10:57

Путин едет по стране,
на серебряном коне.

Песня Шевчука

СПОЕМ

Гость
8 июня 2018 в 00:14

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Об этом сообщает Рамблер.

Гость
8 июня 2018 в 08:37

сделали тогда выходной день. а то заставили полстраны сказки кремля слушать в рабочее время.

Наталия
8 июня 2018 в 11:19

Вот и я "купилась" и попросила нашего "благодетеля" сделать светофор на Тобольском тракте, чтобы с дачи и из с.Яр не объезжать через Ембаево. Но неужели такие проблемы надо решать через Президента страны? Я писала Якушеву, но он может только нарушения исправлять, а здесь их не усмотрел. Но если покопаться, то я их найду к прокурору, если опять "прокатят".

Гость
8 июня 2018 в 14:30

А если деятельность правительства оскорбляет моё существование в моей любимой России?

Гость
8 июня 2018 в 15:14

Сегодня в новостях про больницу в маленьком городке, которую наполовину закрыли. Я, то думао это где-то далеко от центра. Это в подмосковье. Боже ж мой, да если в глубинку заглянутьЮ там вообще медицину всю закрыли по всей стране. В Самаре знакомый скорую ждал больше 3 часов. Это областной центр! Врачей поставили в такие условия, что они забыли клятву Гипократа напроч!

Гость
8 июня 2018 в 16:06

А я задала 3 вопроса о повышении пенсионного возраста всеми доступными способами и не услышала ответа.Может,пропустила?

Гость
8 июня 2018 в 13:18

Одно успокаивает, восторженные комментаторы ОЛО-Лошки и их дети так-же придут в ту-же поликлинику, торговый центр, школу!...

Спайдермэн
7 июня 2018 в 23:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?

Гость
8 июня 2018 в 14:27

Похоже президент двинулся, если думает, что люди захотят вокруг него объединяться для рывка в будущее, а не побить, если получат доступ к телу. Розовое пони у него в кармане не припрятано?

Гость
8 июня 2018 в 18:02

Прямая линия была совсем не прямая. Вопросы были заранее записаны и сняты ответы. Когда из ДНР "дозвонился" Прилепин, вообще смех был. Литрами идут вопросы про Медведева,а отвечает он на вопросы блогеров,почему блогерство не является официальной профессией. Цирк, да и только.

Гость
7 июня 2018 в 22:32

Смотрел, и гордость берет за нашего президента и за страну.

8 июня 2018 в 07:44

По степени доверия президенту,можно определить уровень умственного развития человека.

Гость
8 июня 2018 в 05:43

Не смотрел. Моя пенсия нищенская 38 лет стаж. А остальное вижу..без него...

А вот и мой вопрос, который остался без ответа:
«Уважаемый Владимир Владимирович! Как Вы относитесь к восстановлению поста вице-президента РФ и к прямому избранию сенаторов?»

Ну и ну
8 июня 2018 в 20:52

Это шоу насмнешило всех, сам себе задаёт и сам отвечает на свой вопрос.

Гость
8 июня 2018 в 00:35

Про отзывы лицензий банков ( банкротство) тоже не задался вопрос! Очень странно, 35 тысяч людей одного только банка Югра уже как год не могут получить полностью свои вклады. Юр лица вообще ни копейки не получили с расчетного счета. У людей, у обычных граждан, которые копили на жильё, или продали и положили на расчетный счёт, очень много пожилых людей, много погибли узнав о том что часть денег их собственных им не вернут. Центральный банк грабит простой люд ради Керченского моста? А может эти деньги идут на рождение ребенка? ? Или на гум помощь в Донбасс???

Лидия
7 июня 2018 в 22:47

вопросы для отвода глаз. Особенно умилила просьба к президенту, чтобы он уговорил мужа купить жене собаку.....Фейспалм.... Как хорошо, что в нашей стране нет больше других насущных проблем, кроме собачек и кошечек.... А у меня папа кошек не любит, мне в следующем году Путину писать?

Гость
8 июня 2018 в 10:58

На экране окна, сказка с несчастливым концом - странная сказка...

Гость
8 июня 2018 в 00:55

Экраны называл досками. Сильно.

Klava
9 июня 2018 в 12:08

Был задан очень важный вопрос о национализации того, что было прихватизировано в 90-х годах: нефтегазовые компании, заводы, фабрики, пароходы и т.д., и ответ его, как всегда был очевиден, что всё это не так просто, что всё то, что было прихватизировано- устарело, нерентабельно и т.п. Однако, на этих гос.активах они и разбогатели и до сих пор получают огромные барыши, позволяющие им иметь двойные-тройные гражданства, иметь личные самолёты яхты и т. д., править страной и устанавливать правила для нас, баранов...

Гость
7 июня 2018 в 22:15

Как всегда одно враньё. Нашёл в правительстве профессионалов, которые за шесть лет развалили страну и продолжают разваливать. Очень скучно было слушать.

8 июня 2018 в 09:59

Посмторите на ютуб выступление путина про пенсионный возраст в 2005г., и его же в 2015.

Гость
8 июня 2018 в 16:15

Если вы не сумели дозвониться на "Прямую линию с В. В. Путиным", не отчаивайтесь, у вас еще вся жизнь впереди

Гость
8 июня 2018 в 00:03

Великий троль.

Гость
8 июня 2018 в 00:30

ПОЛОВИНА В СМАРТФОНЫ УТКУЛОНОСЬ.ИМ БЕЗ РАЗНИЦЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДНА ИЗВИЛИНА О ТРАФФИКЕ В СЕТИ. ЕСТЬ 450 РУБ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ .ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР ТАКОЙ.,КОГДА ОСЛЕПНУТ ОТ СМАРТФОНОВ ТОГДА ДУМАТЬ НАЧНУТ НО ПОЗДНО.ДА И ЖИЗНЬ ПРОШЛА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ СО СВОИМИ ЛАЙКАМИ

Гость
8 июня 2018 в 12:35

Про ГОК тишина...., неужели всех подмазали???

Гость
9 июня 2018 в 11:38

да кто его выбирал то

Гость
7 июня 2018 в 22:26

хоть я и интересуюсь политикой, но сегодняшний спектакль не смотрел, удивительно, почему?

Гость
7 июня 2018 в 21:18

Да, на вопросы ответил, но проблемы в стране как были, так и остались, и 2 миллиона набранных вопросов - это только за несколько дней набралось! никто особенно решать не спешит, хоть зелёные там папки, хоть красные.

Гость
8 июня 2018 в 13:05

Как там борьба с ценами на бензин ?

Анекдот в тему
8 июня 2018 в 20:57

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Гость
7 июня 2018 в 21:26

"Страна - дауншифтер"(с) Г. Греф. P.S. Вход на ПМЭФ, от 340(триста сорок!) тысяч рублей, всё норм?

Гость
8 июня 2018 в 12:12

Очередной фарс ( что ему мешало -18 лет сидя в кресле. :-улучшить качество жизни простых людей,убрать коррупцию, воровство, урезать космические зарплаты чинушам,сделать хорошие дороги,достойные зарплаты людям, медицину,Поднять на уровень мировой, бензин и продукты сделать доступными, качество качество жизни поднять, сделать свободной а не ручной и трусливо озирающуюся прессу, жить и в мире и уважении с другими странами и к другим странам, что??? скажите,Мне???? Вместо оного.. Нам дали наблюдать очередной лицемерный оболванивающий фарс (тошнит уже от него ведь люди не дурачки и не рабы