1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Кот
25 мая 2018 в 18:52

Просто, божий одуванчик.

Гость
25 мая 2018 в 19:20

Как обычно никто за слабую девушку не вступился, ну это понятно, мало ли какой псих этот гражданин и у него могло быть что-нибудь за пазухой, но водитель в таких случаях разве не должен остановиться и вызвать полицию, ведь в его ам происходит уголовщина. Девушке сочувствую, оставлять это дело так нельзя я считаю.

диды
25 мая 2018 в 19:25

высокодуховные россияне это вам не бездуховный Запад.

Гость
25 мая 2018 в 20:07

Ну-ну.А как воняют от таких "девушек" на общественном транспорте и так нахально "кидают в рот" свои волосы-ничего?.Или бывает в руках телефон а в ушах наушники и обе руки,, там.А на ихних спинах мешок.Так что,спокойный Человек как Я,это Им ,,чуть не дашь.А другие Мужики и еще " по спокойные".М,,не нравится ходите пешком.

Гость
25 мая 2018 в 21:04

Маршрут то какой хоть? При такой организации проезда в городе - нужно быть ко всему готовым.

Гость
25 мая 2018 в 23:37

Хватит приставать к мужикам! Держитесь за поручни, не за шланги хватайтесь!

Гость
26 мая 2018 в 00:16

Выложите фото этого чипушилы на всеобщее обозрение,город должен знать своих"героев".

Гость
26 мая 2018 в 09:22

Город слабаков и трусов. Только из машины и можете оскорбления кричать.

Гость
26 мая 2018 в 12:20

Я работала в Греции в Афинах и ехала в автобусе .автобус был почти пустой.сидели два парня и просто орали,никого не трогали.так водитель остановился ,выбежал из кабины с монтировкой и вышвырнул их из автобуса. И поехали дальше.Как- то в автобусе поскандалили люди ,полиция мигом поехала.А здесь в транспорте человек умер ,так его возили по маршруту.

Гость
26 мая 2018 в 12:31

Какой-нибудь Медведев сказал бы, ездейьте на личных автомобилях.

Гость
26 мая 2018 в 22:40

Неужели во всем автобусе не нашлось пары крепких парней, чтобы этого хама высадить из автобуса? Завтра он продолжит свое хамство, и от этого не застрахованы ваши жены, матери , дочери. Печально.

Гость
27 мая 2018 в 10:44

СКИНЬТЕ ФОТО, МОЖЕТ ЕМУ СТЫДНО СТАНЕТ