перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Башкирии пятый раз за месяц выросли цены на топливо

22 мая 2018, 23:48
Гость
23 мая 2018, 07:42
Сами голосовали, теперь не нойте... скоро всем трындец...
Гость
23 мая 2018, 11:54
Ты же в курсе, что голосование прошло не так. Здесь народ был бессилен. Так что не надо бред нести.
Гость
23 мая 2018, 13:37
Гость
23 мая 2018, 11:54
Ты же в курсе, что голосование прошло не так. Здесь народ был бессилен. Так что не надо бред нести.
А ты кто, американский наблюдатель?
Гость
23 мая 2018, 14:50
Гость
23 мая 2018, 11:54
Ты же в курсе, что голосование прошло не так. Здесь народ был бессилен. Так что не надо бред нести.
Голосовали сами - это факт! Но и без него не обошлось - не было нормального кандидата - так было специально сделано! А народ в большинстве тупой вот и голосовал в большинстве за него! У меня многие родственники голосовали за него, а сами постоянно ноются!!!!
Гость
23 мая 2018, 07:46
это только начало...Впереди еще 6 лет...
Гость
23 мая 2018, 01:05
Так бы зарплаты повышали, пять раз в месяц. Скоро автомобиль будет средством роскоши. ОСАГО дорожает, бензин дорожает. Чего добивается правительство? Куда уже? Дорог нет нормальных, машины убиваются, ремонт не дешевый. Уже бесить начинает.
Гость
23 мая 2018, 05:37
Черный месяц
Гость
23 мая 2018, 06:25
Просто нужно перестать заправлять машины. Пару месяцев не будет продаж и цены пойдут вниз.
Гость
23 мая 2018, 08:55
Гость
23 мая 2018, 06:25
Просто нужно перестать заправлять машины. Пару месяцев не будет продаж и цены пойдут вниз.
Это надо делать сообща...
Гость
23 мая 2018, 09:19
за все "скрепы" , "КрымНаш" и "Великую Рассею" надо платить, драйвером роста цен на топливо являются акцизы государства, которое пополняет бюджет таким образом бюджет, Налогами нагружаются производители топлив, как результат оптовые цены в начале года уже выросли на 30%, все что мы видим в рознице - это следствие ранее перечисленных факторов. Операторы АЗС находятся на гране убытка, мелким из них вообще придётся закрыть свой бизнес при таких условиях.
Гость
23 мая 2018, 17:30
диды ваивали! можем повторить.
Гость
23 мая 2018, 08:57
Достал телефон что бы увидеть горящую заправку
Гость
23 мая 2018, 10:44
Повышение поддерживаем, одобряем. Порядочные люди смогут позволить по 70 и по 100 за литр, а вот всякие бездельники пусть сдают свои двенашки-чепырки в утиль и ходят пешком!
Гость
23 мая 2018, 13:43
И хлеб для" порядочных" Нада сделать по 300 р. с доставкой за 500
Гость
23 мая 2018, 14:58
Гость
23 мая 2018, 13:43
И хлеб для" порядочных" Нада сделать по 300 р. с доставкой за 500
А также плату за воздух ввести и удары плетью
Гость
23 мая 2018, 17:15
ты наверное хотел сказать порядочные воры?
Гость
23 мая 2018, 08:27
Цена на нефть растет цена на бензин растет .Доллар растет цена на бензин растет. Доллар растет когда цена на нефть падает, а бензин все равно растет. Заводы перерабатывающие на ремонт встают бензин растет объяснить можно , что угодно. На самом деле нажраться кто-то не может все мало.
Гость
23 мая 2018, 23:25
Вот не нада! В Рассии самый дешёвый бензин в Европе. Самый дешёвый!
Гость
24 мая 2018, 07:34
Гость
23 мая 2018, 23:25
Вот не нада! В Рассии самый дешёвый бензин в Европе. Самый дешёвый!
а зарплата тоже самая большая в Европе? самая большая?
Гость
23 мая 2018, 10:04
Пусть повышают, от машин уже житья не стало! Не пройти, не проехать!
Гость
23 мая 2018, 14:57
Правильно! Потом вы же всем остальным и расскажете про буханку хлеба в 100 рублей
Гость
23 мая 2018, 17:24
Гость
23 мая 2018, 14:57
Правильно! Потом вы же всем остальным и расскажете про буханку хлеба в 100 рублей
Он будет есть дешевые китайские памадоры и огурцы. Видел тут по телевизору как выращивают.
Гость
23 мая 2018, 09:54
Очень хорошо, что бензин дорожает, меньше машин на дорогах будет!
Гость
23 мая 2018, 14:56
А про повышение цен на всю остальную продукцию вам ничего в голову не приходит?
Гость
23 мая 2018, 09:54
Кто там из бюджетников голосовал за этого гаранта? Сколько серебряников за это получили? Мы заслужили это издевательство - теперь не нойте, а стойко переносите все тяготы вытирания ног о народ!
Гость
23 мая 2018, 17:13
бюджетники люди подневольные, не принесешь пустой бюллетень - пиши заявление на увольнение, всем известно...
Гость
23 мая 2018, 12:37
А народ как хотел? Хотите хорошие дороги, школы, больницы, пенсии, мат капиталы получать и так далее, а платить не хотите? Так не бывает! Любишь кататься, люби и саночки возить!
Гость
23 мая 2018, 17:30
А народ хочет хоть самую малость с природных ресурсов, принадлежащих ему по праву. Не все могут работать в газпроме уборщицей и иметь сумочку из крокодила за лям.
Гость
23 мая 2018, 15:44
Только вчера Медведев объяснял стране-СТАРОЕ правительство подняло акцизы неправильно,а теперь НОВОЕ правительство исправляет ошибки старого.С 1 июля акцизы снизят,но цены снижены не будут.Короче,СТАРЫЙ Медведев ошибся,а НОВЫЙ Медведев исправляет ошибки старого. Молодца!!!
Гость
24 мая 2018, 07:32
а путин новый как вам?
Гость
23 мая 2018, 02:17
Пока не поздно надо продавать свою машину. Или законсервировать до поры до времени. Американцы закупают нефть и у них бензин скоро дешевле нашего будет. Россия - самый крупный экспортер в мире и цены на бензин как за рубежом. За бензином и остальные цены будут подтягиваться.
Гость
23 мая 2018, 08:51
в году 365 дней. Даешь рекорд повышений!
Гость
23 мая 2018, 10:08
76% ножками притопало, чтобы за этих дворян голос отдать. Крепостным можно и по 50 руб/литр сбывать, с голоду не сдохнут)))
Гость
23 мая 2018, 11:23
Только в правительстве задумались о понижениие цены на акцызы на бензин,на вам двойную норму повышения.Сразу 0,60 .Торопятся нагнать цену,ведь назад то ,в России,цены не идут.
Гость
23 мая 2018, 12:41
Господа по 100 рублей за литр не потянут у них тачки крутые и жрут много! А обычные люди на велосипеды и скутеры сядут... Да вот только ещё бы нас кушать отучили, а то цены в магазинах ещё стремительней расти будут!
Гость
23 мая 2018, 13:25
Не нужно ныть, ребятушки!!! Бензин дорожает у нас постоянно, но машин становится только больше! Да еще каких! Не микролитражек, а мощных внедорожников с весьма прожорливыми моторами! Значит- можем себе позволить и живем не бедно! А всяким бездельникаам-тунеядцам все власть виновата!
Гость
23 мая 2018, 15:01
Это вы батенька пенсионерам расскажете, когда они в магазин за буханкой хлеба за 100 рублей придут
Гость
23 мая 2018, 15:19
Были бы хорошие и безопасные дороги то ездил бы я на микролитражке. Каждый год по несколько раз застревал во дворе зимой на своей микролитражке, на даче застревал по пути и обратно. Пришлось купить кроссовер б/у который в 2 раза больше потребляет!!!! вот вам и ответ почему машин становиться все больше и больше внедорожников - нет дорог!!! Да и общественный транспорт практически отсутствует. Государству выгодно, чтобы много машин покупали.
Гость
23 мая 2018, 16:14
Стоимость бензина должна зависеть от марки машины! Смог купить "баржу" и плати соответственно. А для кого это средство передвижения и возможность на хлебушек заработать, тому и по 20 рублей литр можно.
Гость
23 мая 2018, 08:09
До 60 р ресурс есть - повышайте. Оленей опять же поменьше станет.
Гость
23 мая 2018, 16:10
Это точно! Меньше нарков и других подобных будут кататься на ржавых корытах без прав!
Гость
23 мая 2018, 17:20
Гость
23 мая 2018, 16:10
Это точно! Меньше нарков и других подобных будут кататься на ржавых корытах без прав!
Дай угадаю. Купил в кредит, жрешь доширак, но пальцы гнуть не забываешь.
Гость
23 мая 2018, 13:18
Хорошие комментарии получились к данной статье. Лучше бы Вы дорогие читатели жалобу в ФАС России написали, мол монополисты рынка, что хотят то творят, мол примете меры к ним.
Гость
23 мая 2018, 15:00
Писали...ответ: регулирует рынок. Дальше что? Кому написать?
Гость
23 мая 2018, 15:12
Писать жалобу в ФАС на государство!!!??? Солнцем напекло голову видимо!
Гость
23 мая 2018, 10:11
Все в частных руках. Все заводы , нефтеные компании . Строительные компании . ЖЭУ итд а что вы хотели .Если это было бы у государства весь доход в казну шёл бы . и цены были бы приемлимы и контроль жеский был бы .
Гость
23 мая 2018, 11:38
На курортах вся береговая линия принадлежит физ.лицам. А наши премьеры ходят радуются по телевизору открытию нового отеля будучи уверенным что народ бараны и не понимают что отель принадлежит физ.лицу.
Гость
23 мая 2018, 15:09
Акцизы поднимают не частники а государство!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2018, 10:08
Это повышают, чтоб вы на газ перешли, чуваки
Гость
23 мая 2018, 17:52
А не будут брать - отключат газ. Или по схеме бери или плати. Придумают, не переживайте.
Гость
23 мая 2018, 11:51
Надо байкотировать заправки. Тогда и цены упадут, и эти самые акцизы пересмотрят. Государству надо зарабатывать деньги другим путем. Не за счет денег своего народа.
Гость
23 мая 2018, 17:17
НЕ АЗС ВИНОВАТЫ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО, АЙФОН ОБЕЩАЛ: - НАДО БУДЕТ И ПО 50 РУБЛЕЙ СДЕЛАЕМ...ЛЕГКО!
Гость
23 мая 2018, 12:47
Ох набежало нытиков у которых Путин во всём виноват. Надо понимать что структурно мы колония. Судя по всему у либерастов прикерает, они очень резко взялись за раскачачку (поднимут налоги, жкх, пенсионный возраст) , срок вам звечучили - лето. Глупо считать, что при другом президенте было бы лучше.
Гость
23 мая 2018, 15:00
А сейчас молимся на Гаранта и просим еще повысить, при этом оставляя либерастов в правительстве
Гость
23 мая 2018, 22:32
Оборзело правительство!!! Долго терпели!!! В казне денег нет,а бюджетников кормить надо, а у депутатов и их помощников большие зарплаты Совести нет ни грамм!!!