перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Хамитов предложил создавать в Башкирии «комнаты примирения»

20 мая 2018, 17:08
Гость
21 мая 2018, 15:48
Многие влазят в кабалу,чтобы не тащить на всех долг,разводятся. Легко сказать,когда живёшь на гос.зарплату и в гос.даче,строишь дома на откаты своим детям,просто сидишь в кабинете и ставишь подписи,боясь проехаться по республике. Половина молодых мужчин работает на вахтах, отсутствует,как многим молодым сохранить семью.
Гость
21 мая 2018, 15:04
Нужно не комнаты примирения создавать, а прямо в ЗАГСе, при подаче заявления, в комнату к психологу. Поговорить, послушать, понять, готовы ли? А может и отговорить. А то - "платья, платья, кольца,кольца!!" Кредит на свадьбу, фотки в инсте, подруги от зависти душатся. Ух!! Кайф! А когда уже узаконенный секс не в радость, когда бытовые проблемки маленькие начинаются, когда готовить каждый день, стирать, убирать, ипотека, мало денег, а тут ребенок появился, то всё!! развод! И девичья фамилия, и алименты в студию, пошел вон, найду лучше. При таком сценарии уже комнаты примирения ни к чему.
Гость
21 мая 2018, 09:48
После того, как суды при разводе стали отдавать детей почти исключительно женщинам и присуждать алименты, для мужчин пропал смысл вступать в официальный брак: вопросы любви, верности и способность к деторождению семейный кодекс не регулирует.
Готов спорить, если при разводе детей оставлять папам, разводы сразу кончатся.
Гость
21 мая 2018, 11:15
Почему? Вы думаете мало женщин, которых устроит роль"воскресной" мамы?
Я думаю, как раз наши мужчины триста раз подумают, разводиться ли, если детей поголовно начнут оставлять у них))
Гость
21 мая 2018, 12:12
Гость
21 мая 2018, 11:15
Почему? Вы думаете мало женщин, которых устроит роль"воскресной" мамы?
Я думаю, как раз наши мужчины триста раз подумают, разводиться ли, если детей поголовно начнут оставлять у них))
Без алиментов и отжима половины совместно нажитого (а по факту заработанного мужем) женщинам сразу станет неинтересно разводиться
Гость
21 мая 2018, 12:46
Гость
21 мая 2018, 12:12
Без алиментов и отжима половины совместно нажитого (а по факту заработанного мужем) женщинам сразу станет неинтересно разводиться
Согласен!
Гость
21 мая 2018, 01:48
....лучше бы рабочие места создавал)
Гость
21 мая 2018, 01:37
Вместо создания комнат примирения предлагаю отменить пятиминутки ненависти, ежедневно идущие по российским госканалам.
Гость
21 мая 2018, 01:36
А почему гн хамитов думает что сохранять уродливый брак с несчастливыми родителями и забитыми детьми лучше, чем начать новую жизнь? Жизнь одна, и не стоит тратить время и цепляться за прошлые ошибки, чем обычно и является ранний брак.
Гость
20 мая 2018, 19:54
Хорошая инициатива! Давайте строить комнаты примирения, подъезды спокойствия и дома безмятежности. Лично я не против пожить в квартале сибаритства на улице гурманов в доме безмятежности с зарплатой депутата.
Гость
21 мая 2018, 10:06
Хорошо сказано!!!
Гость
21 мая 2018, 12:45
Даже конкретный адрес есть в Уфе!
Гость
20 мая 2018, 18:20
Население республики сокращается! Разводы закономерны. Легче жить в соседних регионах. Нет не вам, избранники народа. Народ потихоньку сваливает.
Гость
21 мая 2018, 09:29
путин сам развёлся прилюдно.
Гость
20 мая 2018, 18:07
Медиаторы чушь полная сами из неблогополучных семей и самим нужна помошь. Бабки рубят с граждан а сами ущербные люди и выход ищют выслушивая других.
