28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мая 2018 в 17:13

В чужой стране попал в аварию. Виноват сам. Врачи (чужой страны) оказывают помощь. В соцсетях собрали деньги. Оказывается, мир не без добрых людей. НО! Почему весть тон статьи таков, что виновник ДТП ищет виноватых? Неприятно, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 18:39

Перед тем, как отправляться на машине в другую страну, нужно было оформить мед. Страховку, а не на авось надеяться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:22

Интересно... Ну вот не будет денег, грузины их убьют что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 23:20

И все равно, давайте пожелаем сейчас выздоровления нашей землячке. Пусть все обойдется и она обязательно поправиться!

Гость
20 мая 2018 в 07:23

Просят полтора миллиона, не понятно, как люди без денег куда то выезжают и потом по всему миру собирают денег на обратный путь. Просто это уже не первый случай только в Башкирии за 2 месяца. Ну нет денег сиди дома.

Гость
20 мая 2018 в 08:02

Выздоравливайте аллах с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:25

Действительно,поехали без денег,без страховки...На что надеялись? Случилось что и начинается...дайте денег. На себя надо надеяться,а не на добрых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 12:46

Они и так долго молчали, надеялись на собственные силы..., только через 10 дней сообщили друзьям...

Гость
21 мая 2018 в 19:05

Большинство людей уже в ж.пе сидят,пашут день и ночь и отдых себе позволить не могут. А потом еще и государство спасает за наш счет таких бесбашенных)) согласна если нашли денег на поездку оплатите страховку. Сплошь и рядом такие ситуации.

Гость
22 мая 2018 в 11:51

Автор, а что удивительного в том, что в Грузии пишут на грузинском? И что люди в другой стране живут по своим законам и правилам?
И, кстати, если грузин в России попадет в такую ситуацию, то его тоже не будут лечить бесплатно, а писать все будут по-русски.

ОТВЕТИТЬ
Масик
22 мая 2018 в 14:37

Ребята, вы в прошлом застряли! Какие печати??? Я три года назад попал в больничку в Китае, ни одной бумажки! Все в электронном виде! И рентген и узи и результат анализов и выписки все только на флэшку. Естественно, на китайском.
А у нас все на бумажках пишут каракули!