перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Горы асфальта на кладбище: в уфимском некрополе объяснили происхождение насыпи

Гость
11 мая 2018, 16:15
Ага, а в другом источнике писали, что этот крест происки журналистов, ради сенсации и скандала. Было даже видео, где крест пошатали и он вытащился легко. А под асфальтом нет захоронений.
Гость
11 мая 2018, 19:50
А теперь всезнайка возьми в руки крест и затолкай его обратно в эту "шубуру" ,а я посмотрю как это у тебя получится . Этой асфальтною крошкою засыпаны на самом деле безродные могилы, а этот фэйк с вандалами придуман для отмазки......мне ли это не знать ,я почти каждый день там бываю и всё это видел. А какое отношение к "безродным" гражданам ......... и если вам это рассказать . Вам умирать не захочется !!!!
Гость
11 мая 2018, 23:03
Гость
11 мая 2018, 23:03
А теперь всезнайка возьми в руки крест и затолкай его обратно в эту "шубуру" ,а я посмотрю как это у тебя получится . Этой асфальтною крошкою засыпаны на самом деле безродные могилы, а этот фэйк с вандалами придуман для отмазки......мне ли это не знать ,я почти каждый день там бываю и всё это видел. А какое отношение к "безродным" гражданам ......... и если вам это рассказать . Вам умирать не захочется !!!!
Крематория пока не будет, не умру, а у нас даже башкиры сбежали, не знай куда?
Гость
11 мая 2018, 21:03
как так можно я вообще не понимаю людей((( это ужас какой то... отыскать этих самых вандалов можно!!! в любом случае они оставили следы
Гость
26 сентября 2018, 00:00
Никогда такого безобразия при социализме не было.Этого просто не могло быть,потому что люди другими были! Уважали друг друга. Сейчас словно с ума сошли! А может быть и сошли, судя по тому, как себя ведут! Одни деньги на уме, словно с собой в могилу их собираются взять!