Капитальный ремонт дорог: на каких улицах в Уфе идет ремонт
29 апреля 2018, 14:18
Гость
30 апреля 2018, 00:58
Администраторы Карты Убитых дорог почему то отклоняют заявки по ремонту дорог, обозначенные на карте в 2017 году и новые тоже отклоняют.
Гость
30 апреля 2018, 01:01
На карте ямочного ремонта отклоняются заявки с улиц, которые попали в план ремонта на 2018 год
11 апреля 2018 года были поданы заявки на карте ямочного ремонта (на официальном сайте администрации города Уфы) на устранение опасных выбоин, размеры которых не соответствуют требованиям ГОСТ Р 50597-93 по следующим улицам: Чудская, Адмирала Макарова, Уфимское шоссе. Заявки были отклонены с указанием причины: "На данном участке улицы запланирован ремонт в летний период 2018 года. До этого времени будет проведен частичный ямочный ремонт."
Если исходить из указанной причины отклонения заявок, до лета (когда запланирован капитальный ремонт) будет проведен частичный ямочный ремонт, но когда - неизвестно.
Таким же образом по всей видимости отклоняются заявки и по остальным 50 улицам города Уфы, включенным в план ремонта на 2018 год. Отсюда и такой большой процент отклонённых заявок.
Гость
30 апреля 2018, 08:51
Уфимское шоссе,на участке от Российской до Сипайловской,уже и так все состоит из
" частичного ямочного ремонта".Там реально нет ни одного метра без ямы,трещины или кривой заплатки горкой.
Гость
29 апреля 2018, 14:45
Обещали сделать дорогу по Джалиля Киекбаева от Дмитриева до 8 марта к концу 16 году. Ничего не сделали. Почему?
Гость
29 апреля 2018, 19:03
Обещать жениться - не значит жениться!!!
Гость
30 апреля 2018, 09:35
Сделайте ямочный ремонт на аэропортовской дороге, а в городе нужна нормальные дороги.
Гость
30 апреля 2018, 16:08
Может кто обратит внимание на ул. Баландина? Уже и магазин открыли « Монетку», а кто нибудь пытался к этому магазину проехать?
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
7 м/c,
южн.
743мм 93%Капитальный ремонт дорог: на каких улицах в Уфе идет ремонт