перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мама школьника, устроившего резню в Стерлитамаке: «О проблемах мы кричали!»

Гость
29 апреля 2018, 01:05
все правильно сделал, следить надо за своими детишками, чтобы не травили никого, тогда и резать их никто не будет
Гость
29 апреля 2018, 02:14
правильно сделал, что порезал девочек? вы в своем уме???? а если ваш ребенок на улице или в школе кому-нибудь дурак скажет и ее за это зарежут? Дети часто дразнятся и обзываются, вы что ли в детстве этим не баловались, да и сейчас наверняка срываются с губ крепкие словечки , это не дает права кого-резать резать или убивать. Виноваты только родители, что воспитали такого сына и не уследили.
Гость
29 апреля 2018, 09:28
Гость
29 апреля 2018, 09:28
правильно сделал, что порезал девочек? вы в своем уме???? а если ваш ребенок на улице или в школе кому-нибудь дурак скажет и ее за это зарежут? Дети часто дразнятся и обзываются, вы что ли в детстве этим не баловались, да и сейчас наверняка срываются с губ крепкие словечки , это не дает права кого-резать резать или убивать. Виноваты только родители, что воспитали такого сына и не уследили.
Одно дело словечки вырываются типо дурак, и совсем другое дело систематическое издевательство и унижения группой лиц. И если вашего ребенка так будут гнобить, вы сглотнете? Сомневаюсь. Вот где вы действительно правы, так это про воспитание, воспитывать и любить надо своих детей, чтобы не росли озлобленными и бездушными нелюдями, и не позволяли себе обижать тех, кто слабее их.
Гость
29 апреля 2018, 10:56
Гость
29 апреля 2018, 10:56
правильно сделал, что порезал девочек? вы в своем уме???? а если ваш ребенок на улице или в школе кому-нибудь дурак скажет и ее за это зарежут? Дети часто дразнятся и обзываются, вы что ли в детстве этим не баловались, да и сейчас наверняка срываются с губ крепкие словечки , это не дает права кого-резать резать или убивать. Виноваты только родители, что воспитали такого сына и не уследили.
Вы, похоже, не в теме... Больного ребенка годами терроризировали другие дети, и родители не смогли защитить своего ребенка от них - такова система в стране. Это их беда, а не вина... И воспитывали мальчика не только родители, но и школа, и другие дети, и их родители - все вместе... А по поводу девочек.... они бывают похуже мальчиков.... и их тоже кто-то воспитывает... Мне искренне жаль в первую очередь мальчика и его родителей. Представляю, как они все эти годы болели вместе с ним, как боролись за него, и как им тяжело сейчас.... Насилие порождает насилие.
Гость
28 апреля 2018, 20:59
Школа - ... Мы свою дочь точно так же пытались спасти от издевательств одноклассников. Школе всё по барабану! Инспекция по малолеткам ничего не сделала. Плюнули на эту бодягу, забрали документы и перевели ребёнка в другую школу. И всё наладилось. Учится уже два года, дети нормальные, учителя вменяемые. Надо было мальчика перевести в другую школу.
Гость
29 апреля 2018, 10:14
Тут надо родителей привлечь в первую очередь, скоро в школу ни кто работать не пойдёт
Гость
28 апреля 2018, 23:20
Дело в том, в городе всего одна коррекционная школа.
Гость
29 апреля 2018, 04:08
И че пацана все клевали вот и добились , как и сейчас государство клюёт народ , а виноват как всегда народ . Народ забитый уже и ходить не может а государство все давит и давит ! В России есть все ! Газ , нефть полей до едренефене, нет чтобы самим перерабатывать продают сырьё за копейки . А покупают втридорога . И где справедливость ? А народ голодает ***, а депутаты живут с ***нными зарплатами за налоги россиян.!.
29 апреля 2018, 01:39
Не первый и не последний. Сам через издевательства прошел.
Гость
29 апреля 2018, 12:22
Учителя и родители почему не дергали тех своих школьников, которые над ним издевались?
Гость
29 апреля 2018, 15:06
В наше время учителя стали совсем равнодушными. Сам с этим столкнулся у дочери в школе. Пытался позвонить, а педагог даже трубку не берет. Им вообще все равно.
Гость
29 апреля 2018, 16:52
А кто там работать будет за такую зп?
Гость
30 апреля 2018, 01:01
Хороший урок для всех. Иногда нужна небольшая встряска. Жаль что попадает и не виновным.
Гость
18 октября 2018, 12:27
Надо мной в школе издевались мальчики, один из них меня ударил, я пришла домой вся в слезах, потом мой папа разобрался с его папой. И в школе этот мальчик потом подошёл и сказал мне: " А чё ты сама за себя не заступаешься?" А издевательства со стороны других детей продолжились, пока я не уехала по совершенно случайному стечению обстоятельств в другой город. Меня в детстве бил папа и это было нормой в семье, психологическая обстановка в семье решает социальную судьбу ребенка.
Гость
30 апреля 2018, 09:33
Соцсети меняют подростков. Увлечение анимешками - убивает! Почему разрешили магазину "орисама" лишать здравого смысла наших детей? Никому дела нет, что у подростков "крышу сносит"?
30 апреля 2018, 19:18
Большинство маньяков ходили в школу. Задумайтесь.
Гость
29 апреля 2018, 00:42
Бедный малыш. Плохие все вокруг, всё из-за них! И родители какие хорошие, всё знали, но молчали. Школа и учителя во всём виноваты- только они!!! ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ!
Гость
29 апреля 2018, 01:45
Говорю на личном опыте. Довели. Сам видел подобное. Стая нападает, стаю надо заставить бояться. Иначе толпа так и будет винить жертву.
Гость
29 апреля 2018, 08:01
Где же молчали, говорили и не раз, судя по всему, в школу мама бегала как на работу, а всем в школе было пофиг. ГЛАЗАМИ ЧИТАЙТЕ!
Гость
29 апреля 2018, 10:43
Парень учился в коррекционном классе, там все дети с проблемами. Однако за нож никто не хватался. Если школьный психолог не смог найти подход, надо было искать того кто сможет. Не кричать надо о проблемах, а пытаться их решить. Как всегда школа виновата. А родители - ну они ж кричали...