перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе из «Меги» эвакуировали 4000 человек

22 апреля 2018, 14:21
Гость
Гость
11 мая 2018, 07:20
Мы тоже были в меге мы как раз с детьми сидели в ресторане икеа точнее заказали оплатили . Но поесть так и не получилось. Хотя охранник икеа сказал мы работаем в штатном режиме. Опустили шторки и куча народу осталось внутри помещения. При чем мы бы и не поняли что тревога увидев что люди быстро идут к выходуможно было понять. Оповещение накакого нет а монотонно женщина говорит простм вас выйти по техническим причинам. Я обычно даже не слушаю, что говорят потому что что только реклама.
Гость
23 апреля 2018, 10:44
Некоторые, вероятно, путают "лифт" и "траволатор", который тоже не надо путать с "эскалатором"
Гость
23 апреля 2018, 09:30
Ура! Эвакуация!
Гость
22 апреля 2018, 21:24
Мы в это время были в Ашане. Между Ашан и Мега спустили шторы. Сигналов ни каких не было. Я спросила у охраны Ашана, "Что- то случилось?" Он спокойно ответил: "нет, ничего. Сейчас откроют шторы". Но шторы не открывались, и мы спустились на лифте. Было очень тревожно. Многие на машинах спешно покидали территорию Меги.
Гость
23 апреля 2018, 08:46
Вот странно, тоже слышала про спускающихся на лифте людей, но при пожаре категорически нельзя пользоваться лифтами. Странные учения
Гость
22 апреля 2018, 20:12
Ну теперь будете знать - учения будут в выходные, примерно в 14.00. Планируйте посещения. Так до следующего ЧП.
Гость
22 апреля 2018, 18:22
Интересно, как бы к меге подъехали мчс и пожарные, если все дороги были забиты отъезжающими машинами? узкие дорожки, заторы и т.п.
Гость
23 апреля 2018, 07:31
Вы там хоть раз были? Там выезд с одной стороны, въезд с рротивоположной
Гость
23 апреля 2018, 14:43
Гость
23 апреля 2018, 07:31
Вы там хоть раз были? Там выезд с одной стороны, въезд с рротивоположной
Мы там были и видели,что въезд и выезд были забиты автомобилями,стояли все и не могли выехать,и те ,кто выезжал из под здания с парковки стояли там достаточно долго,а если бы шарахнуло всех бы там и накрыло.Вообще не продуманная схема выезда!
Гость
22 апреля 2018, 17:56
Собиралась совершить крупную покупку, но из-за этой "операции Ы" пришлось уйти. Интересно, сколько налогов с продаж недополучает бюджет от этих игрищ?
Гость
23 апреля 2018, 08:55
А кто-то считает, что это спасёт жизни. И жизнь важнее покупок и налогов. У тебя конечно своё мнение
Гость
23 апреля 2018, 09:48
Гость
23 апреля 2018, 08:55
А кто-то считает, что это спасёт жизни. И жизнь важнее покупок и налогов. У тебя конечно своё мнение
А, ну тады ой
Гость
23 апреля 2018, 16:46
Гость
23 апреля 2018, 08:55
А кто-то считает, что это спасёт жизни. И жизнь важнее покупок и налогов. У тебя конечно своё мнение
Где ж без поступлений налогов мчс-пожарники харчеваться будут? Или по принципу "папа, теперь ты будешь меньше пить? нет, теперь ты будешь меньше есть"?
Гость
22 апреля 2018, 17:53
ЭвакуациЯ была боевой сработали датчики но тишина
Гость
22 апреля 2018, 15:56
Классные развлечения в центрах развлечений!
Гость
22 апреля 2018, 15:54
Дурдом
Гость