11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

Рустэм Хамитов: «Сейчас полгода город мучается в пробках»

Глава республики рассказал, когда починят бельский мост

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 апр 2018 в 17:22

Для частичной разгрузки Бельского моста и трассы Уфа аэропорт, нужно построить дорогу между трассами Уфа -Белорецк и Уфа - Охлебинино. Нужно 10 км двухполосного шоссе и один мост через реку Сим. Можно предложить построить этот участок частным инвесторам и сделать его платным. При адекватной цене за проезд люди будут им пользоваться. Ведь путь от Белорецка, Магнитогорска или Учалов сокращается там на 25 км. А если нужно выехать на трассу М-5 в сторону Челябинска через Ивано-Казанку, то еще на 25 км. Поэтому трафик по этому участку обязательно будет. Правда нужно еще путепровод через железку в Зинино построить. А то там пробки постоянные. Ну и улицу Пугачева делать четырехполосной надо.

Гость
21 апр 2018 в 17:24

И Он тоже об этом узнал только через полгода?.А сам числится с 2011 года.Аэропорт-Уфа-Аэропорт.

21 апр 2018 в 17:46

Все руководители знали об аварийном состоянии моста, но никак не реагировали: думали, что при их правлении ещё не развалится, а после них хоть потоп! Временщики!!!

Гость
21 апр 2018 в 19:46

Если строить мост восточнее монумента, то конечно подход к нему с города можно вывести по оврагу реки Сутолоки от перекрестка улиц Бакалинской и Айской. Но откуда вести подход со стороны аэропорта? Там ведь сплошная жилая частная застройка в районе Школьной..

Гость.
21 апр 2018 в 20:49

Да вся Башкирия от башлыка мучается

Гость
21 апр 2018 в 23:19

А где его величество - Тендер? Я абешаю что за 1,5 млн. руб. сделаю ремонт. Потом только мне денег не хватит и мне нужно будет дофинансирование. Куда нести деньги, чтобы купить выигрыш в тендере?

Гость
21 апр 2018 в 23:33

болтун усатый!!!Я приглашу, я послушаю..., да кто тебя то слушает...

Гость
22 апр 2018 в 00:06

Во Франции через каждый километр мосты. Но у нас в России такого не будет, т.к. Россия бедная страна.

Гость
22 апр 2018 в 00:19

В общем то давно писала....... но прозевала момент.Вот и нашли виноватого.

Гость
22 апр 2018 в 02:22

одному кто написал что Россия бедная страна - мы богатая, просто много воруют !!!))) надо зарыть никому не нужный туннель на Салаватке и построить нормальный мост !!! и мечеть достроить денег даже хватит

Гость
22 апр 2018 в 07:51

Да все уже знают, что нужны мосты. Но мы бы и сами построили без вмешательства городской и республиканской администрации. Но нам нужно работать, чтобы платить вам налоги.

вася..
22 апр 2018 в 08:49

что вы хотите, теперь у нас "вертикаль власти", в мск в год на дорожное строительство тратят 700 млрд. а у нас 3-5 млрд. максимум. они просто ржут над "замкадьем"

Гость
22 апр 2018 в 14:57

Я отправил , я дал поручение-а все и деньги тоже за наш счет и неэфективное руководство тоже на наши деньги !!!

Гость
22 апр 2018 в 21:36

полгода ? Вот уж не из мира сего!!! На выезде из Сипайлово лет 15, на подъеме от Монумента Дружбы по С.Перовской, по Чернышевского, в сторону Черниковки... и т.д. Откуда "полгода" пробки ?

Гость
23 апр 2018 в 09:43

Преобладание политики размышлений после действий, как всегда остаётся сильной мануфактурой местной власти. В начале строим дома, а потом думаем о расширении дорог.

Гость
23 апр 2018 в 10:12

"Власть прекрасна лишь в терроре себе подобных. " New Солженицын.
Смотрим оправдания, кажущимися , детскими. Сказал бы , что 12млрд потратили на набережную, а по сути обналичили и дербанули по тихому, как с переселенцами "ветхого" на Владивостокской.
А мост просрали, который за 3,5млрд сделать могли... Народ при экстремальной ситуации на химию заводах из города не выйдет. Это может быть, как зимняя вишня, не дай Бог. Только на Него уповаем. А ,вообще , граждане , обидно. Живём с таким жульем. Наверное, сами такого заслуживаем.

Гость
23 апр 2018 в 15:49

да никто не мучается, за исключением приезжих из южных районов, все уфимцы живут на полуострове.