перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Мама школьника, напавшего на одноклассников в Башкирии: «Сын раскаивается в своём поступке»

Гость
21 апреля 2018, 23:39
На все жалобы моей дочери-третьеклассницы о травле со стороны одноклассников учительница отвечает: 1) не обращай внимания; 2) значит, ты сама виновата.
Гость
22 апреля 2018, 00:01
башкирия один из самых депрессивных регионов расеи..
Гость
22 апреля 2018, 08:46
Отдайте дочку на тхэквондо, там очень много девочек занимается, неспроста, через полгода отлупит полкласса - сразу все друзьями станут. Другого выхода нет. Сама решай.
Гость
22 апреля 2018, 10:37
Гость
22 апреля 2018, 10:37
башкирия один из самых депрессивных регионов расеи..
Короче из прочитанного я понял, виновны во всем этом : чабайс и чанавники башкарии
Гость
22 апреля 2018, 18:09
Везде одни и те же проблемы в школах. Проблема не только в этом мальчике. Виноваты все, потому что не решали проблемы. Начиная с директора( не смогла пресечь), классной, родителей всех. Судить пацана легче всего.
Гость
22 апреля 2018, 08:04
все воспитание начинается с семьи. воспитали нюню, мамкиного сыночка, вот и результат. воспитывали как нормального мужика, чтоб мог постоять за себя и не терпеть шесть лет, ни чего бы и не было. все боятся дедовщины в армии, а она вот где начинается, в школе, из за воспитания дома
Гость
22 апреля 2018, 11:21
вы правы на все 100
Гость
22 апреля 2018, 11:48
Это да! Давно надо было обидчицу взять за косы и об батарею головой. А другой - в пенал таракана бросить. Учителке - кнопок под задницу, чтоб не выступала.
Гость
22 апреля 2018, 12:20
Вообще-то он постоял за себя вот таким вот образом.
Гость
21 апреля 2018, 19:20
"Помутнение рассудка чесно слово, да"... Прям как в кино! Когда будут отвечать люди за содеянное в этом мире???
Гость
22 апреля 2018, 20:09
к ответу надо в первую очередь привлекать тех, кто травлю устраивает, и их родителей заодно, чтобы интересовались жизнью своих детей и уважение к окружающим прививали. Основная масса родителей за детьми не смотрит, живут по принципу - само вырастит. А само только дерево может вырасти.
Гость
23 апреля 2018, 13:10
в другом мире. кому в ад кому в рай
21 апреля 2018, 23:10
Это расея, детка!
Гость
22 апреля 2018, 00:59
Именно это башкерия...
Гость
22 апреля 2018, 01:51
Гость
22 апреля 2018, 01:51
Именно это башкерия...
думаешь это недовольство русского жизнью в Башкирии
Гость
21 апреля 2018, 17:43
Ни школа, ни полиция не реагировали на сигналы, надо их тоже к ответственности за бездеятельность привлечь! Иначе порядок никогда не навести!
Гость
22 апреля 2018, 10:56
На тебя видно и школа и полиция реагировала, кроме родителей, а толку то не вышло, школа учит, полиция работает с нарушителями
Гость