Город Уфимец, сломавший позвоночник в Доминикане, вернулся на родину

Уфимец, сломавший позвоночник в Доминикане, вернулся на родину

Молодой человек сейчас проходит лечение в республиканской клинической больнице

Диагноз был неутешительный — поврежден спинной мозг

«Вернулись домой!» — такое сообщение появилось в официальной группе Алексея Денисова.

— Все с нетерпением ждали этого момента, когда парни окажутся на башкирской земле. Артур сказал нам, что они прилетели из Доминиканы в Уфу отдыхать, — рассказали друзья молодых людей.

По словам родных, Лёша в хорошем настроении отправился в РКБ для полного обследования и дальнейшей реабилитации. Как рассказали уфимские врачи, операция в Доминикане проведена отлично. Алексея перевели в палату, и сейчас он отдыхает и набирается сил.

— Несмотря на вновь случившиеся неприятности в аэропорту Москвы, на неподготовленный борт для транспортировки в лежачем положении — в бизнес-классе сиденье не откидывалось, и врач отговаривала лететь в таком положении. И ждать ещё 72 часа до следующего самолёта парни уже не могли. Артур и Лёша вновь рискуют и летят в предложенной обстановке. Полет прошёл хорошо и без осложнений, — рассказали друзья парней.

Дело в том, что 25-летний уфимец Алексей Денисов вместе со своим другом отправился на отдых в Доминикану. Но во время отдыха парень неудачно прыгнул с лодки в море и сломал позвоночник. Молодого человека тут же доставили в клинику, где ему сделали несколько операций.

Диагноз был неутешительный — поврежден спинной мозг, как следствие — паралич.

Фото: Алексей Денисов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем