перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прямая линия с Рустэмом Хамитовым: жители Башкирии о наболевших вопросах

19 апреля 2018, 18:38
Гость
Гость
20 апреля 2018, 12:05
Живем в очень неспокойном районе города Уфы. Остановка Спортивная. Это дворы домов по четной стороне в сторону Черниковки прямо начиная с остановки Спортивная. Полиция просто не ходит по дворам никогда. С утра до ночи по этим дворам даже на красной линии страшно ходить. Куча алкашей и людей бомжей - сидят на скамейках около подъездов, во дворах - видимо, скамейки для них ставят, а не для пожилых людей. Кучи мусора кидают частенько. Хотелось бы, чтобы хоть кто-то обратил внимание. За детей все боятся. Полиция Уфы рядом, но видимо, не успевает порядок навести. Люди просто боятся ходит. Сколько уже было нападений, ограблений в этом районе. Всем все равно как будто. Попросила бы Президента помочь вот с этим.
Гость
20 апреля 2018, 10:28
Хамский комментарий БСК по поводу шиханов, отношения населения к шиханам. Только за такое отношение компании к народу, его пожеланиям надо гнать компанию из республики. Технология получения соды достаточно простая, если будет экономически не выгодно, то крымской соды хватит. Компании приходят и уходят, а народ, шиханы остаются.
Гость
20 апреля 2018, 20:55
Давайте-давайте Башкиры-просыпайтесь конца да концов.И так уже своего Родного Языка перемешали и перепутали со всеми Языками. И не надо бесится-а надо читать и писать на Своем Родном Языке.А то ведь и по телеку-радио все разговоры перемешали.А те,,сидящие Госсобрание Башкортостана депутаты ничего,кроме для себя,и не делают и не думают.И топят свою же нацию-коренных жители Башкортостана. Эту школу Мы уже проходили.А понаехавших со Средней Азии-Им все дозволено.Обучение в БГУ-бесплатное,а Землю на собственность-пожалуйста. А ведь Они когда то сбежали от трудности жизни из Башкирской АССР. Понимаете,,.
Гость
20 апреля 2018, 02:53
Все подставные))Если бы хоть один реальный был,он бы задал вопрос-когда Ваши чиновники прекратят воровать и брать взятки?
Гость
20 апреля 2018, 12:07
согласна, вчера смотрела прямой эфир, смех сквозь слёзы..... все знали что говорить, подключение с Челябинском- аж нарядились..... у всех заученные тексты... Вопрос!!!!!!!! Для чего все это? Неужели до вчерашнего дня Хамитов не знал о обманутых дольщиках, о инвалиде который просит у чиновников помещение просто чтоб делать нужное именно нужное то в чем нуждаются тысячи... Если бы каждый на своём месте выполнял чётко свои обязанности, было бы всем нам счастье.
Гость
20 апреля 2018, 17:10
Гость
20 апреля 2018, 12:07
согласна, вчера смотрела прямой эфир, смех сквозь слёзы..... все знали что говорить, подключение с Челябинском- аж нарядились..... у всех заученные тексты... Вопрос!!!!!!!! Для чего все это? Неужели до вчерашнего дня Хамитов не знал о обманутых дольщиках, о инвалиде который просит у чиновников помещение просто чтоб делать нужное именно нужное то в чем нуждаются тысячи... Если бы каждый на своём месте выполнял чётко свои обязанности, было бы всем нам счастье.
Ну этот инвалид еще ого-го.Он уже до этого,лет так 6 назад ,съездил в Москву и выпросился "поболтать" с В. Путином,что ему по инвалидности положено "Жигули",а Башкортостан Минздрав не "выписывает".Хотя В.Путину не было времени,но все таки "бумажку" оставил у " одного Мужика".А Муртаза Бабай ему "выписал" "Жигуленок, а остальное к ручному управлению Ему Там сделали.Ну а так,никто Нам ничего не принесут. Вечно ходим по кабинетам,и бесполезно.У них там тоже-круговорот. Ну и на последок: а почему Р.Х. сидел от Народа на полкилометра?.И Народ молчит.Сидят там и все. И почему там И. Ялалова НЕТ ???.
Гость
19 апреля 2018, 21:34
Все будет, все решим, все сделаем... А что он может еще сказать.
Гость
19 апреля 2018, 21:03
Когда наведуь порядок в экологии в благодарили районе, свинокомплекс в, молокозавод, вонь ужпсная
Гость
19 апреля 2018, 23:32
Сам то понял,что написал?
Гость
20 апреля 2018, 01:52
Гость
19 апреля 2018, 23:32
Сам то понял,что написал?
Даа, тяжело писать, когда одной рукой противогаз придерживаешь.
Гость
19 апреля 2018, 21:01
Здравствуйте, почему молодых отцов не оформляют официально , как им отдавать алименты
Гость