перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Нет лифта и воды по выходным»: как живется в единственной в Уфе «новохрущевке»

Гость
18 апреля 2018, 10:28
Вообще это очень дорогой проект, проще снести и новый дом построить! Однозначно дешевле и надёжнее!
Гость
18 апреля 2018, 07:36
А куда они там лифт то хотят воткнуть? Снаружи что-ли?
Гость
18 апреля 2018, 10:26
С наружи, и остановки лифта между этажами. Вход под лифтом и ходит с между первым-вторым этажом до верха. И это действующий проект!
Гость
18 апреля 2018, 06:17
"Совершенно непонятно как там распиливать бабло" заявил мэр Уфы, "поэтому пока такого проекта нет"
Гость
18 апреля 2018, 08:28
Чехи как узнали, что откат ещё надо платить собрали вещички и свалили на родину)))
Гость
18 апреля 2018, 14:48
ну у нас как обычно, начали за здравие, а тут оказывает откаты надо было в бюджет закладывать, будут знать теперь чехи что почем.
Гость
18 апреля 2018, 21:34
а вот я хочу со своим парнем в чехию уехать, там мое гбт уважают
Гость
23 апреля 2018, 08:32
"...реконструировать одну из городских хрущевок, а если проект «пойдет», реновацию старых пятиэтажек поставить на поток." - Я полагаю, тут власть неправильно сработала. По ОТР показали такие хрущёвки. Дополнительные этажи стоят на колоннах, которые гармонично вписались в фасад. Это была 9- этажка, поэтому есть лифт. Жители надстроенных этажей не жаловались. Дому 5 лет, а выглядит как новый. Проблема лишь в том, что ради выгоды без настоящей экспертизы начнут лепить дополнительные этажи на все 5-этажные дома.
Гость
8 мая 2018, 21:14
Снесли бы лучше частные дома в районе улиц Батырской- Авроры- Кувыкина (возле школы №5 и ЖЭУ-2) Надоели уже эти развалюхи посреди девятиэтажек.
Гость
13 мая 2018, 12:51
Частных домов по всей Уфе очень много и в том числе в центре города- вот места для новых строек. А старые хибары реконструировать - не смешно ли?
Гость
13 мая 2018, 12:48
Хрущёвки разваливаются и свой срок эксплуатации уже исчерпали . Деньги на ветер делать реконструкцию в старых домах.
Гость
18 апреля 2018, 12:01
вот тебе и чехи. Контракт в срок не выполнили, бросили стройку на полдороге и свалили. Привыкли там у себя спустя рукава работать, на авось