Черная среда: уфимцы устроили давку в очереди к Тимати, чтобы попробовать фирменные бургеры
5 апреля 2018, 18:06
Гость
5 апреля 2018, 22:51
Народ, почему нельзя, к примеру, как утихнет ажиотаж, спокойно сходить в эту самую бургерную с семьёй, друзьями и нормально покушать? В чем прикол "хавать" вот так под камерами в толпе?
Гость
6 апреля 2018, 18:03
вот вы думаете только о еде, видимо сказывается голодное детство, а людям было по приколу получить бургер из рук довольно известного, чего уж там, артиста и необычно заселфится
Гость
6 апреля 2018, 19:42
Гость
6 апреля 2018, 18:03
вот вы думаете только о еде, видимо сказывается голодное детство, а людям было по приколу получить бургер из рук довольно известного, чего уж там, артиста и необычно заселфится
Одно дело когда это проходит цивильно, а другое дело когда люди по головам идут ради хлеба и котлеты... Это уж, извините, не красит наше общество
Гость
7 апреля 2018, 19:50
Гость
6 апреля 2018, 19:42
Одно дело когда это проходит цивильно, а другое дело когда люди по головам идут ради хлеба и котлеты... Это уж, извините, не красит наше общество
по вашему ради хлеба и котлеты, на самом деле может и по другому. Вам не стоит так много думать о еде
Гость
5 апреля 2018, 23:32
объясни, что такое Тимати
Гость
6 апреля 2018, 16:56
Чувак из рекламы "Тантум верде форте"
Гость
7 апреля 2018, 12:39
Гость
6 апреля 2018, 16:56
Чувак из рекламы "Тантум верде форте"
Нет, это название бургера.
Гость
5 апреля 2018, 23:17
На всю страну стали известны зато! В телевизере и интернетах теперь
Гость
5 апреля 2018, 23:38
ого несварение прям, готовили грязными рученками или пожирали?)
Гость
6 апреля 2018, 16:36
Как много желчи в вас, жалко не тех кто там был, а именно Вас, постящих тут высоконравственные комментарии! Начнем с того, что я в этот день проезжал по ленина, и судя по припаркованным авто, далеко не бедные люди туда приехали, или Вы тут все владельцы Рйндж Роверов и Мерседесов?! Далее, судя по фото, далеко не последние люди были в толпе, все хорошо выглядят, нормально одеты, но я забыл, что Вы все законодатели моды тут собрались! Подумайте головой, возможно людей собрал сам Тимати, а не халявные бургеры от него, или Вы воротили бы нос, если кто то из команды Тимати протянул Вам бургер?! Или кто то из российского народа не любит "халяву"?! С учетом, на каких сказках мы воспитываемся, халява и мы - синоним! Начните с себя ребята, посмотрите на себя, когда была драка за чемоданы в ОКее на днях, вы точно не принимали в ней участие?! Поливать всех дерьмом легче всего, да студенты, а были вообще ими то? Или те кто был вспомнил как жировал на стипендию?! Или Вы считаете себя богатыми?!
Гость
6 апреля 2018, 19:18
Теперь это уже не имеет значения кто там был факт на лицо полобное тянет к подобным
да чтобы с помпой
Гость
7 апреля 2018, 19:54
ну хоть один адекватный отписался. Из других комментариев я понял лишь то, что эти люди неспособны объяснить чье либо поведение иначе как бедностью и жадностью, т.к. сами находятся на низшей ступени развития и помыслить выше материальной озабоченности и еды не могут
Гость
8 апреля 2018, 13:33
Гость
7 апреля 2018, 19:54
ну хоть один адекватный отписался. Из других комментариев я понял лишь то, что эти люди неспособны объяснить чье либо поведение иначе как бедностью и жадностью, т.к. сами находятся на низшей ступени развития и помыслить выше материальной озабоченности и еды не могут
ого! а Вы значит не тот самый россиянин который с "духовной скрепой"?
Гость
5 апреля 2018, 22:11
Поколение Пепси. У страны нет будущего.
Гость
5 апреля 2018, 23:04
Абсолютно согласен с этим утверждением. У нашей страны есть богатое прошлое, преимущественно печальное, а вот будущего у нее нет.
Гость
6 апреля 2018, 09:56
Гость
5 апреля 2018, 23:04
Абсолютно согласен с этим утверждением. У нашей страны есть богатое прошлое, преимущественно печальное, а вот будущего у нее нет.
а как же "россия встала с колеен"???
Гость
9 апреля 2018, 07:44
Поколение пепси со сцены как-раз булки с котлетой раздаёт)) А тут изображено поколение фейсошурыгиных.
Хочу добавить! Здесь вся наша культура и воспитание....
Гость
6 апреля 2018, 09:56
вся высокодуховная россия !
Гость
6 апреля 2018, 06:36
Дикари ... Куда страна катится ?
Гость
6 апреля 2018, 09:57
встала с колен. россия самая высокодуховная страна в мире!
Гость
5 апреля 2018, 20:58
Вывод: Людям есть нечего! Да ну и куда без СЕЛФИ?...
Гость
5 апреля 2018, 20:57
как голодные, кидаются на всякую халяву...стыдно за народ, бургеров никогда не видели вроде
Гость
5 апреля 2018, 22:10
Студенты всегда голодные , а здесь на халяву
Гость
5 апреля 2018, 23:28
Позорище
Гость
6 апреля 2018, 02:41
Эта акция не случайна,так сказать проверить насколько
удачно мы продвинулись в разложении молодого поколения
В детстве думал.что черти только во сне бывают,ан нет теперь вот пирожки раздают.
Молодежь где ваши мозги??
Гость
6 апреля 2018, 06:00
Этих бургерных как грязи стало, лучше бы ресторан русской или башкирской кухни открыли.
Гость
29 ноября 2019, 08:39
Как унизительно, животные)
Гость
6 апреля 2018, 01:13
Неужели такие голодные были? Тааак, в университете нужно всем студентам бесплатные пирожки выдавать)))) А если серьёзно, стыдобище!!!!!!
Гость
5 апреля 2018, 18:43
Как стыдно читать.... Давка за бургеры...
Гость
6 апреля 2018, 09:55
духовноскрепный народ россии.
Гость
8 апреля 2018, 10:28
Страна не катится, а уже прикатилась. На сцене команда Тимыча - альфачи. Суют в жадные руки страждущих омежек символ богатства - заморскую еду. Омежки считают ся альфачами, иначе зачем бы им ренжи и мерсы в наших палестинах. Если передвигаясь на мерсе, ты охотно сбиваешься в стаю, чтобы подчиняться господину, вывод о рабских корнях становится более чем очевиден. Рабское прошлое ничем не вывести.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%Черная среда: уфимцы устроили давку в очереди к Тимати, чтобы попробовать фирменные бургеры