Нашел попутчика на «БлаБлаКар»: водитель, попавший под поезд в Уфе, был за рулем всего полгода
2 апреля 2018, 12:12
Гость
2 апреля 2018, 13:36
Уверенно чувствовал себя за рулем - это уверенно нарушал ПДД, проезжал на красный и тд? Еще одна малолетка убралась по причине наплевания на ПДД и рассуждений, что уж он точно особенный и ПДД не для него писались и вообще дуракими, которые ниче не шарят. Невиновного только жаль, он то не знал, с кем едет
Гость
2 апреля 2018, 13:14
Однозначно только мост, шлагбаум не спасет. Найдутся те кто решит проскочить и останутся прямо на переезде запертые с двух сторон этим самым шлагбаумом.
Гость
2 апреля 2018, 16:27
Любой шлагбаум предполагает беспрепятственный съезд с переезда. Сторона съезда не перекрывается опускным шлагбаумом, а упоры, которые поднимаются снизу можно опустить, наехав на них со стороны рельс. Так что шлагбаум создаст пробки на дороге, но снизит вероятность ДТП на переезде.
Гость
2 апреля 2018, 22:27
Гость
2 апреля 2018, 16:27
Любой шлагбаум предполагает беспрепятственный съезд с переезда. Сторона съезда не перекрывается опускным шлагбаумом, а упоры, которые поднимаются снизу можно опустить, наехав на них со стороны рельс. Так что шлагбаум создаст пробки на дороге, но снизит вероятность ДТП на переезде.
Ну у нас в стране по идее очень хорошо должно быть жить, газ, нефть, лес. А на самом деле, так хорошо живут только единицы. Так что не факт, что шлагбаум сработает правильно, у нас в офисе тоже шлагбаум шикарный по крыше машины настучал и вмятины небольшие так и оставил, до сих пор ищут виновного
Гость
2 апреля 2018, 16:17
хоть шлагбаум, хоть подъемная защита, хоть ежи противотанковые, ид**ты которые покупают права, всегда найдут место для ДТП. наоборот все убрать и оставить только семафор, не остановился на красный, твои проблемы
Гость
2 апреля 2018, 23:21
Правильно пишешь, только не семафор (это мачта с крыльями, применявшияся 100 лет назад для ПОЕЗДОВ), а СВЕТОФОР.
Гость
2 апреля 2018, 18:18
6 месяцев за рулём,уверенный водитель.??????????? Ночью,через Урал,в такую погоду,по трассе смерти,да и торопился.Это надо быть отмороженным на всю голову.Жалко пассажира,но сам виноват дешево не значит безопасно.
Гость
3 апреля 2018, 11:59
первые 2-3 года все уверенные. Группа риска однако
Гость
2 апреля 2018, 21:45
Пассажира жалко, но он сам тоже виноват что к такому водителю подсел. На поезде в Екатеринбург было бы намного безопаснее
Гость
2 апреля 2018, 13:16
Или шлагбаум или отставка хамитова!!!!!
Гость
2 апреля 2018, 14:30
или путина отставка?
Гость
2 апреля 2018, 17:15
Гость
2 апреля 2018, 14:30
или путина отставка?
Долой мировой империализм!
Гость
2 апреля 2018, 17:48
Странный выбор и сравнение,хотя похож на шлакбаум.
Гость
2 апреля 2018, 13:57
Хамитов живёт в Чесноковке. Посмотрите на дорогу. Претензий нет. Ялалова живёт на Цюрупа. Чистят и дорогу, тротуары и стоянку во дворе круглый год. А в Нагаево кто живет? Нет цивилизованный перезд не нужен.
Гость
2 апреля 2018, 17:53
В Нагаево много кто живёт. Магадеев например,другие тоже. Разве Хамитов живет в Чесноковке?Что ему там делать? Зачем тогда Булговские дачи )))) Зачем тогда Зелёная роща? У него вообще-то в Подмосковье поместье большое.
Гость
2 апреля 2018, 22:20
Очень много курултаевских, ну и богатеи всякие. Достаточно просто на особняки взглянуть, в черниковке таких нет априори .
Гость
3 апреля 2018, 13:34
Учреждение «Лесное» создано для содержания резиденций руководителя нашего региона. Одно из них находится в Кармаскалинском районе, неподалеку от деревни Вязовка, а второе в Уфе на улице Зорге.
Гость
2 апреля 2018, 13:32
Местных жителей то хоть спросили про шлагбаум?
После установки камер видеофиксации нарушений на переезде количество проездов сократилось до минимума.
Установка шлагбаума приведет к увеличению пробок на переезде.
Гость
3 апреля 2018, 11:58
вот когда шлагбаум будут ставить на дороге, которая принадлежит местным жителям, вот тогда и спросят
Гость