Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Уфой легковушка залетела под поезд: погибли двое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
1 апр 2018 в 20:59

Пока водитель не будет выполнять требования ППД, его шлагбаум не спасет. И не надо жалеть людей которые погибают из-за своей глупости.(((( грустно но факт . Причем тут власть и шлагбаум, если народ дебил и ломится под поезд. его не спасет шлагбаум т.к он и под шлагбаум попытается проскочить.

Гость
2 апр 2018 в 09:55

Причём тут власть, если народ тупой!

Гость
2 апр 2018 в 08:29

Сперва в тимашево мост сделают , потом оттуда шлагбаум перевезут , в нагаево народ наглый живет , вечно гоняют и никакого уважения к др водителям

Жора
1 апр 2018 в 22:02

Железная дорога просматривается в обоих направлениях.Куда тогда смотрим в сотовый или с пассажиром базарим,Торопимся (КУДА)

Гость
2 апр 2018 в 09:01

Пассажира жаль только. И машиниста

Омм
1 апр 2018 в 19:46

Вот интересно, сколько людей должно погибнуть, прежде чем переезд будет перестроен?!..

Азат
1 апр 2018 в 21:04

не шлагбаум надо ставить а путепровод строить. Нагаево это типа город и налоги городские.... живем в эпоху нанотехнологий и поокоряем космос а элементарные вещи для безопасности людей потом а зачем????? ну умерает человек 5-6. это всего лишь 5-6 миллионовв. В наше время человеческая жизнь стоит 1 миллион. в эту сумму нас оценивает государство.

Гость
3 апр 2018 в 03:52

В тимашево 40 лет переезд строят.и в нагаево подождут.там прострел местности хороший а то что попадают по своей глупости

Кот
1 апр 2018 в 19:57

Да на переезде Зинино давно пора установить шлагбаум . Ведь это уже не первый случай, а летом машин будет поток.

Гость
2 апр 2018 в 08:28

Может, к лучшему, что под поезд, а не на перекрестке так же на красный, кому-то из нас в лоб или в бок!

гость
2 апр 2018 в 09:46

Вместо переезда нужно срочно строить путепровод. На этом участке скапливается, особенно в часы пик, огромное количество машин. Большинство ездит на работу по этой дороге. Сколько же нужно ещё смертей, чтобы этот вопрос решился положительно.

Гость
2 апр 2018 в 09:53

Надо смотреть причину того, почему водители именно на этом переезде чаще нарушают правила, проезжают на запрещающий сигнал и как следствие попадают под поезд. А причина в перманентно возникающее там пробке из- за несоответствия пропускной способности переезда и подъездные путей к нему транспортному потоку. Шлагбаум эту причину не устранит. Пробки будут еще больше. Нам мэр обещал путепровод, а не шлагбаум. И прямо говорил что нужно кроме путепровода расширить сужение дороги перед переездом (сразу после путепровода над М5). Местные жители просят не шлагбаум, а путепровод.

Гость
2 апр 2018 в 10:47

Успел

Гость
2 апр 2018 в 12:04

Пассажир просто возвращался домой через сервис блаблакар. Вероятно спал. Водитель на машине матери "потаксовал" на две жизни. Перевозчик мать его на тот свет.