Под Уфой легковушка залетела под поезд: погибли двое
1 апреля 2018, 19:18
Гость
1 апреля 2018, 20:59
Пока водитель не будет выполнять требования ППД, его шлагбаум не спасет. И не надо жалеть людей которые погибают из-за своей глупости.(((( грустно но факт . Причем тут власть и шлагбаум, если народ дебил и ломится под поезд. его не спасет шлагбаум т.к он и под шлагбаум попытается проскочить.
Гость
2 апреля 2018, 07:39
Вы серьёзно? Шлагбаум не спасёт? Под шлагбаум полезет? Вот таких аварий где не оборудован переезд, знаю много, а таких где АЖ под шлагбаум заезжают, нет. Может у вас конечно информации и побольше, поделитесь мил человек статистикой.
Гость
2 апреля 2018, 08:37
Гость
2 апреля 2018, 07:39
Вы серьёзно? Шлагбаум не спасёт? Под шлагбаум полезет? Вот таких аварий где не оборудован переезд, знаю много, а таких где АЖ под шлагбаум заезжают, нет. Может у вас конечно информации и побольше, поделитесь мил человек статистикой.
Там сейчас даже камеры установили, все равно это не спасает. Есть дибилы, которые останавливаются, закрывают номера бумажками и проезжают. После переезда опять останавливаются и убирают бумажки. Хотя там в пятидесяти метрах есть проезд под жд путями. Я понимаю, путепровод нужен, но от идиотов ничего не спасёт.
Гость
2 апреля 2018, 10:02
Что за чушь!!! Люди же туда не в гости едут ,по крайней мере, основная масса. Ежедневно пересекать жд пути туда и обратно и испытывать страх... Надеяться только на светофор... Вы соображаете ,что вы пишите!!! Людей ему не жалко....ПДД, давайте путепровод на ПРОСПЕКТЕ поставим и что будет ...Здесь уже поток не меньше стал ,очень много людей живут ,детей в школу возят. Надо было давно уже обеспечить безопасный проезд ,а не ждать массовых жертв... так и будет продолжаться...
Гость
2 апреля 2018, 09:55
Причём тут власть, если народ тупой!
Гость
2 апреля 2018, 10:15
Прямая связь, какой народ, такая власть.
Гость
2 апреля 2018, 17:20
желаю вам быть умным
Гость
20 июня 2018, 11:17
В 1982 году была построена железная дорога Южный объезд города Уфа. Согласно СНиП 2.05.02-85 (ранее действовал СНиП от 72 года), маневровые пути не должны пересекаться с автомобильными дорогами.
Автомобильная дорога Уфа-Нагаево-Охлебинино существовала долгие годы до строительства Южного обезда, следовательно при строительстве Южного объезда было допущено грубейшее нарушение СНиП 2.05.02-85,
что сохздало, в сочетании ч еловеческим фактором, предпосылки к ДТП на железнодорожном переезде, которые заканчиваются смертельным исходом. (Не зря говорят, что СниПы по части безопасности в отношении
жизни людей написаны кровью…).
Гость
2 апреля 2018, 08:29
Сперва в тимашево мост сделают , потом оттуда шлагбаум перевезут , в нагаево народ наглый живет , вечно гоняют и никакого уважения к др водителям
Гость
2 апреля 2018, 17:59
Ну да в тимашево надо,теперь от города только там хоронят.
Гость
1 апреля 2018, 22:02
Железная дорога просматривается в обоих направлениях.Куда тогда смотрим в сотовый или с пассажиром базарим,Торопимся (КУДА)
Гость
2 апреля 2018, 09:01
Пассажира жаль только. И машиниста
Гость
1 апреля 2018, 19:46
Вот интересно, сколько людей должно погибнуть, прежде чем переезд будет перестроен?!..
Гость
1 апреля 2018, 21:19
ПДД для кого
Гость
1 апреля 2018, 23:18
в голове должен быть "шлагбаум"
Гость
2 апреля 2018, 07:58
В идеале человек соблюдает ПДД, а власть нормы и требования к устройству и работе ЖД переездов, например ГОСТ 23457-86, ГОСТ Р 50597-93, СНиП 2.05.02-85. И будет всем счастье)
Гость
1 апреля 2018, 21:04
не шлагбаум надо ставить а путепровод строить. Нагаево это типа город и налоги городские.... живем в эпоху нанотехнологий и поокоряем космос а элементарные вещи для безопасности людей потом а зачем????? ну умерает человек 5-6. это всего лишь 5-6 миллионовв. В наше время человеческая жизнь стоит 1 миллион. в эту сумму нас оценивает государство.
Гость
2 апреля 2018, 01:18
миллион? откуда такие цифры, 6 тысяч на похороны и хватит
Гость
2 апреля 2018, 07:40
Однозначно путепровод нужен.
Гость
3 апреля 2018, 03:52
В тимашево 40 лет переезд строят.и в нагаево подождут.там прострел местности хороший а то что попадают по своей глупости
Гость
3 апреля 2018, 16:44
Я не согласен что прострел хороший... как раз когда едешь со стороны Нагаево поезд выезжает изза поворота и там забор стротиельного рынка мешает и освещение там на рынке ослепляет...в темное время.
Гость
1 апреля 2018, 19:57
Да на переезде Зинино давно пора установить шлагбаум . Ведь это уже не первый случай, а летом машин будет поток.
Гость
2 апреля 2018, 08:28
Может, к лучшему, что под поезд, а не на перекрестке так же на красный, кому-то из нас в лоб или в бок!
Гость
2 апреля 2018, 09:46
Вместо переезда нужно срочно строить путепровод. На этом участке скапливается, особенно в часы пик, огромное количество машин. Большинство ездит на работу по этой дороге. Сколько же нужно ещё смертей, чтобы этот вопрос решился положительно.
Гость
2 апреля 2018, 09:53
Надо смотреть причину того, почему водители именно на этом переезде чаще нарушают правила, проезжают на запрещающий сигнал и как следствие попадают под поезд. А причина в перманентно возникающее там пробке из- за несоответствия пропускной способности переезда и подъездные путей к нему транспортному потоку. Шлагбаум эту причину не устранит. Пробки будут еще больше. Нам мэр обещал путепровод, а не шлагбаум. И прямо говорил что нужно кроме путепровода расширить сужение дороги перед переездом (сразу после путепровода над М5). Местные жители просят не шлагбаум, а путепровод.
Гость
2 апреля 2018, 10:47
Успел
Гость
2 апреля 2018, 12:04
Пассажир просто возвращался домой через сервис блаблакар. Вероятно спал. Водитель на машине матери "потаксовал" на две жизни. Перевозчик мать его на тот свет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%Под Уфой легковушка залетела под поезд: погибли двое