Город «МС Моторс» — «Лучший кузовной автосервис столицы 2017 года»

«МС Моторс» — «Лучший кузовной автосервис столицы 2017 года»

Члены конкурсной комиссии отметили автосалон «МС Моторс» на Трамвайной

«МС Моторс», официальный дилер SKODA на Трамвайной 1, признан «Лучшим автосервисом столицы 2017 года»* в номинации «Лучший кузовной сервис» по итогам городского открытого конкурса, проводимого администрацией ГО г. Уфа.

Конкурс «Лучший автосервис столицы» организуется в Уфе ежегодно. В этом году конкурс был организован в семнадцатый раз. В нем приняли участие более 300 предприятий Уфы, а также муниципальных районов республики.

Члены конкурсной комиссии отметили, что автосалон «МС Моторс» на Трамвайной по техническому оснащению, профессионализму и качеству оказываемых услуг по итогам конкурса является лучшим для обслуживания автомобилей марки SKODA, подтверждая высокую квалификацию на соответствие мировым стандартам.

Кузовной ремонт — дело затратное, поэтому желание сэкономить вполне понятно, тем более что предложений сделать «качественно и недорого» на рынке достаточно. Конечно, каждый сам решает, где и как потратить деньги. Официальный дилер SKODA приводит несколько аргументов в пользу того, чтобы обратиться на станцию официального дилера SKODA «МС Моторс»:

  • оригинальные детали SKODA идентичны используемым при сборке автомобилей, имеют максимальную надёжность и долгий срок службы;

  • на оригинальные детали и аксессуары предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения пробега;

  • цены на услуги официального сервиса могут быть ниже, чем у неофициалов. Также в салоне «МС Моторс» действуют выгодные акции на техническое обслуживание;

  • мастера в официальном сервисе учитывают все правила, нюансы и последовательности действий, оговоренные в техническом регламенте изготовителя. Еще в официальном сервисе используется специальный дорогостоящий инструмент, которым похвастается не каждый неофициальный сервис;

  • высококвалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение.

«МС Моторс» — «Лучший кузовной автосервис столицы 2017 года».*

Адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, 1/5;
телефон/факс: +7 (347) 226-02-22;
Msmotors.ru;
режим работы: пн–вс с 9:00 до 21:00.

*По итогам открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы — 2017», организатор — администрация городского округа г. Уфа.

Фото: городская администрация

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем