18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
29 мар 2018 в 15:48

Что-то в нашем колхозе под названием Россия не Так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 15:04

200 килограммов свежей рыба (что за рыба) уничтожили.А где уничтожили-в котельной-где Акт изъятия -причина изъятия-в прокуратуре у самих бардак,а валять на других. Ну и дальше выше,кроме продавцов,прокуратуре права нет. А рыбу поймали удочками на реке Белая.

ОТВЕТИТЬ
автор
29 мар 2018 в 13:52

ура! слава путину! победа будет за нами!

да-да
29 мар 2018 в 15:39

Бумажка - это главное. Что на бумажке написано - то правда. На бумажках врать нельзя. А устно - ври, что хочешь! А если серьезно - раньше едешь из Уфы в Бирск, купишь рыбки или яблок возле Дуванеев - красота! Советский Союз не от этого развалился. И РФ бы не пострадала из-за десятка рыбаков.

Уфимец
29 мар 2018 в 15:59

Дебилизм!!!

Гость
29 мар 2018 в 16:33

а в магазинах просрочка, перемороженка, химия , да все, что угодно что жрать невозможно. молодец прокуратура- знает, где работать!!!

Николай.
29 мар 2018 в 14:29

Господа проверяющие!А не провести ли вам проверку качества рыбы на официальных рынках и маркетах,где торгуют гнильем,замороженной тухлятиной и просрочкой?Или по документам там все в порядке?Так и в сгоревшей "Вишне" после ваших проверок тоже "Нарушений не было" .

ОТВЕТИТЬ
Виталий
29 мар 2018 в 18:04

На кол посадить за уничтожение рыбы ее в теже дет дома отдайте или зоопарки нет они ее под трактор кидают, вас бы так кинуть в яму и засыпать как рыбу. А депутатов давно надо проверять а лучше сократить до 0 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 14:02

что с этой страной происходит

Гость
29 мар 2018 в 14:57

Люди, у вас где мозги!!! Отдайте старикам которые вам спасибо скажут и благодарны будут. Они в магазинах слюнями давятся и последнюю мелочь пересчитывают при покупке хлеба и молока, а вы рыбу уничтожили 200кг и радуетесь своему поступку. Как вас назвать прилично не могу придумать, в голову приходит только грязь.....

Гость
29 мар 2018 в 16:36

Сыры, овощи, фрукты, теперь и рыба - все уничтожают - сытая страна.

гость
29 мар 2018 в 17:06

отдали бы в приют для животных или медвежатам.

Гость
29 мар 2018 в 16:37

Ну наконец -то с браками начали хоть как -то бороться , всё же не зря писали в рыбнадзор . Во люди - "раздайте" , тут будет присутствовать коррупционная составляющая , сами же потом возмущаетесь . Всё тут правильно , всё по закону , а кто из вас "сердобольных" желает накормить "голодающих" , возьмите и купите им продукты сами , нет ведь , стопудово уверен , что "зажмёте" , халявщики , убить ведь готовы были друг друга за какие- то игрушки в "магните" , и всё вам кто -то виноват .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 20:59

ну хотя бы в приют для животных отдали!

Гость
30 мар 2018 в 10:42

Почему на фото рыба не свежая?!

Гость
29 мар 2018 в 14:38

Отлично! Наконец то решили эту наболевшую проблему с рыбой! Давно пора было ее утилизировать! По любому она была не съедобная, потому что бумажки не было! А ещё у меня на остановке бабушки соленья всякие продают. У них тоже бумажек нету, я спрашивал. Почему их продукцию до сих пор не утилизировали? Доколе это может продолжаться? Беспредел! А Путин молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 13:57

Проверили качество и отвезли бы нуждающимся...сразу утиль же

Гость
30 мар 2018 в 08:52

Это идиотизм уничтожать продукты! Это показатель безответственного отношения к своим обязанностям "слуг народа" - депутанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 14:22

Путин то при чем. .... На местах головы расшибают.

Загрузка...